Не за Будка• 31 декабря 2020
Какой продукт от Sesderma реально вас восхитил?
Так чтобы кожа заметно улучшилась? Может сыворотка, крем, маска?
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
у меня тоже склонна к жирности кожа. попробую Мартидерм, спасибо вам за отзыв! так уже хочется найти что-то реально рабочее и не аллергенное.
Попробуйте обязательно.
Насчет алергенного, возможно у Вас просто реактивная кожа и ей вообще противопоказаны ’сильные’ формулы, так бывает, к сожалению. У меня у мужа такая кожа, ему что не намажь, сразу же, либо сыпь, либо шелушится, либо покраснения.
Вот кстати, мужу идеально подошел Сесген от Сесдерма. Единственный который у него не вызвал реакцию и дает ему увлажнение и напитывание. Ему только его покупаю.
Не за Будка
• 31 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Попробуйте обязательно.
Подскажите, а у мужа какой именно крем Сесген? там есть крем, крем-гель и еще что-то вроде бы. Моему мужу крем под глаза фактор джи разгладил морщины под глазами, он тоже видит эффект,просто чудо. но даже через месяц не было видно ничего, только после 2х мес.
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
У мужа именно крем, не гель-крем. Тот что в низенькой банке с крышкой. Но у него и тип кожи больше к сухому тяготеет.
Тамбовский мел• 31 декабря 2020
Багато що подобається і підходить.Маст хев їхнє вмивання салісес-ддя всієї сім’ї-діти-підлітки і ми з чоловіком,вде роки 2-3 користуємося.Крема банато які пробувала,суперові.На даний час зранку 2 баночки-філдерма нано.а на вечір гель-азелак,безподобні речі.Перед цим був ретинол і віт С на ніч,теж достойний.
Не за Будка
• 02 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
С новым годом вас! Спасибо за отзыв! Салисес умывание, для жирного типа кожи подходит? не сушит вам кожу? Азелак гель тоже планирую попробовать, на день наверно будет сильно блестеть.. Какое улучшение от него вы увидели на коже? реально лечит?