Проработник• 31 декабря 2020
Расставание с женатым
читала что мужчинам даже тяжелее бывает после расставания с любовницей, нет отдушины, заряда.
Правда ли это как вы думаете???
Швидка Настя• 31 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да да, присоединяйтесь ))
Оно того стоит!
Это как соскочить с тяжелых наркотиков
Легкость появляется в душе и в мыслях
Оно того стоит!
Это как соскочить с тяжелых наркотиков
Легкость появляется в душе и в мыслях
Знаю, это дорогого стоит... Так хочется сбросить этот груз.... С Наступающим всех нас
пусть спокойствие на душе будет для нас подарком!
Черепаха Тортила• 31 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
А если любовница замужем?)
А как это остановит влюблённого мужчину?
Каменная Фрося• 31 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Да, пусть новый год способствует в задуманных делах
Швидка Настя• 31 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Никак... Но большинство мужчин все таки не способны менять свою зону комфорта... Тем более ради кого-то... Разве что самому надо, жену не любит, и хочет от неё уйти...
Швидка Настя• 31 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Черепаха Тортила• 31 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Знаю примеры из жизни, там где действительно была любовь, мужчина разводился
Неместная Я• 31 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Всмысле? Адекватного не маньяка остановит. У меня семья и рушить я ее не буду)
Царевна в уггах• 31 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если есть чувства, мужчина разводится и уходит к любовнице. А если не ушёл, то там не чувства, а так разнообразие, острота ощущений.
А если и любовница замужем?
Я вот рассталась со своим - первое время очень плохо мне было, прям конец света, потом по-тихоньку наладила с мужем, секс то да се, а он все пишет, что скучает, ищет встречи - так что ... думаю он тоже переживает, то что с женой не наладилось 100%, просто надо жить дальше, а лучше с ней чем одному, так комфортней, а не то что она там обогрела его и т.д., думаю чтобы не быть одному поэтому с женой, также как и я решила, чтобы не быть одной и осталась с мужем, а не то что кто-то кого-то любит жена там или муж - это все бред.
Как нефиг делать• 31 декабря 2020
Мне мой написал тоже сегодня... ’я тебя люблю’, втрое смс ’без тебя пустота’... Я и растерялась прям..., чем помочь? куда бежать?...)))
Черепаха Тортила• 31 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы не будете, а он может. Может все рассказать мужу. Вы же когда с ним были, давали какие то надежды
Неместная Я• 31 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, мы вместе. До сих пор. Без секса.
Черепаха Тортила• 31 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Нет, мы вместе. До сих пор. Без секса.
Ну и в чем смысл? Секса нет, а что есть, просто общение? Тогда вы и не любовники
Неместная Я• 31 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Был секс. 1 раз за 4 месяца. А потом я заболела. Очень серьезно. Секс нельзя. Да и вообще не факт что выживу. Есть встречи, поцелуи, подарки, поддержка и ежедневное общение. То что секса не будет ещё около полугода он знает.
Царевна в уггах• 31 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мне тоже написал сегодня и что?! Я решила, что буду игнорить пока не надоест
Проработник
• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Куда бежать))))