Жирафовое варьенье• 31 декабря 2020
У ребенка синяк на лбу из-за дочери
Сын обидился на дочь . Он в нее кинул лопаткой игрушечной . А она ему книгой в лицо , и теперь у него синяк . Испортили настроение капец ... Что делать с ними? Сыну 5 дочери 13
Люблю_джаз• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А дочь -13л не понимает что делает ?
Маманя вместо тем на советчице, пойдите и промойте мозг сыначке. Он первый полез и получил. Видать мало.
Боевая• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем ?
За шкафом.я откуда знаю ч о в вашей голове.
Вы же справедливости не видите.
Ребйоночек с синяком а дочка нет.
Вы же справедливости не видите.
Ребйоночек с синяком а дочка нет.
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А дочь -13л не понимает что делает ?
Достал, видать. Плюс видит то же, что и мы здесь.
Заставляличка• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дочь уже подросток
’Она старшая должна быть умнее! Он же ещё маленький!’ (с) цитаты великих родителей
Закругляйтесь с этим. Наказали обоих, надеюсь. Мелкому спускать такое поведение тоже нельзя.
Зубная фея• 31 декабря 2020
сын ребенок,а дочь нет?))
получил ваш ребенок сдачи от неребенка.
пусть не задирается к старшим ,потому что получит.
это наглядный урок.
получил ваш ребенок сдачи от неребенка.
это наглядный урок.
Жирафовое варьенье
• 31 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
сын ребенок,а дочь нет?))
получил ваш ребенок сдачи от неребенка.
это наглядный урок.
получил ваш ребенок сдачи от неребенка.
это наглядный урок.
Все они дети
Из Виа-гры• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все они дети
Ну дети. Сын завел, получил сдачу. Помазюкайте ему синяк и скажите что он был не прав, за что и получил
Утренняя зорька• 31 декабря 2020
Получил по заслугам. В следующий раз задираться не будет. Синяк-это мелочи.
Зяблик протестант• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы считаете, 13 лет и 5 на одном уровне развития стоят?
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Новый год только через 3 часа будем праздновать .
Автор, ви сноб.
Зубная фея• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все они дети
у вас не так и большинство вам об этом написали.
вы при рождении младшенького старшую назначили взрослой.
Божья коровка• 31 декабря 2020
Дочь у вас молодец, может за себя постоять! Для девочки это осень важно.
Сыну обьяснить, что так себя вести нельзя, иначе получит задачи. Зачем он так сделал, что ожидал, какие эмоции испытывает? Общайтесь больше с детьми
Мудрецыха мира сего• 31 декабря 2020
Сыночка можно и наказать за такое.
А вообще вы растите ненависть дочери к младшему. Явно она всегда виновата у вас и любите сына больше.
Сын виноват и поучил сдачи!!! То что он меньше не позволяет ему делать что попало. Ещё и мальчик в девочку кидается
Королева Сарказма• 31 декабря 2020
Есть любимый ребёнок (сын) и еще и подросток (дочка).
Теперь ситуация- дочка никого не трогает и ей прилетает в лицо лопатка. И дочка в ответ кидает книгу как результат синяк на лбу. И мама вместо того что бы выписать пизд@лей младшему за необоснованные агрессия!нет мама чмырит подростка ибо обидно бубочке! А теперь вишенка на торте- как наказать подростка?
Мама у вас двое детей! Не малыш и кобыла, а дети! И если ваша дочь в 13 лет взрослая то можно те же настройки приме6и к сыну? Нет он же маленький а дочь уже выросла давно! Ага школу закончила и замуж вышла!
Творческий типаж• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только почему то у дочери нет синяка
противно вас читать... не закапьiвайте себя дальше мамаша
Да будет так• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А дочь -13л не понимает что делает ?
Вы троллите!
Что вы прицепились, она поступила правильно
Смурфетта• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только почему то у дочери нет синяка
Синяк случайность. И лопатка в лицо могла оставить синяк и даже глаз травмировать. Но сыночка же маааааленький. 5 лет - сознательный возраст, скоро в школу.
Жирафовое варьенье
• 31 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Лопатка не в лицо была вы живот попала
Смурфетта• 31 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лопатка не в лицо была вы живот попала
И что? И она скорее всего не в лицо целила, а просто ответная реакция на агрессию
Кошечка-муркошечка• 31 декабря 2020
Пацану 5 років, наступного року в школу, хай думає перед тим як кидатись. Я б на місці сестри теж зарядила раз мамо таке ніжне і не може донести в такому віці.
dahashutka19• 01 января 2021
А вообще я на стороне вашей дочки. В следующий раз пусть берет только что-то менее травматичное. Сыну надеюсь объяснили почему сестра дала сдачи ?