Просто болталка• 31 декабря 2020

Где заказать кож сумку до 2000 грн?( сил нет искать

Дедуськина бабуська• 31 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Посмотрите vif, я обожаю их сумки. Сейчас скидки, вполне уложитесь в 2тыс.
У меня 3 сумочки vif. Неубиваемые. Мне у этой фирмы не все модели нравятся, но время от времени там появляется какая-нибудь моделька, и не могу пройти мимо. Правда, мои стоили со скидками 40% приблизительно 2500. Но там разные. Маленькие дешевле. Сайт у них есть. Но мне надо сумку пощупать, чтоб понравилась на ощупь. Но у меня магазин недалеко от дома.
В танке• 01 января 2021
Шафа, 400-500
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Приглянулась, как они вживую?)
Подруга уже купила недавно , вроде норм, там от 3х шт еще скидки неплохие