Ход конём• 31 декабря 2020
Ссылкудайте пожалуйста на подзлравление зеленского!)
Гербалайф и Ко• 31 декабря 2020
Лучше не надо. Сидим смотрим. Хотела послушать, что врать будет. Но это на голову не налазит
Выкупаная• 31 декабря 2020
Он якобы к детям обращается. Потому что взрослым втирать ЭТО - просто нельзя.
Угадайс• 31 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Мы Порошенко на 5 канале смотрим))
Ф-у-у-у!.. Вальцман голимый! Вальцмана — на нары!!!
Кто крайний?• 31 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Кыш за поребрик
ЕлькиПальки• 01 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Мы Порошенко на 5 канале смотрим))
Мы тоже Порошенков поздравление смотрели, бо меня от голоса Найвеличнишего аж тилипает.
Угадайс• 01 января 2021
да, Зеленский — голимый клоун. Худший из президентов. Полнейшее разочарование!
Я такое• 01 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Блин..как актер мне он нравился, но его голос сейчас как президента...ооой
13чудоСВЕТА• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Выбросьте уже ту методичку с фейками