Да будет так• 01 января 2021

Что у вас самого плохого было в 2020

Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Зоя Жорівна• 01 января 2021
Мне грех жаловаться, из плохого - квартиру мамы обворовали, но мы уже восстановили потери (часть техники купили, часть - отдали своей). А в остальном нормально - я после 6 лет декрета вышла на работу, довольно быстро втянулась, и главное - работа приносит удовольствие; купили вторую машину, отложили денег на ремонт новостроя (я мае должны ввести в эксплуатацию); все мои близкие живы-здоровы. Хотелось бы, чтобы доходы мужа росли.
Девочки, в 2021 году пусть все Ваши планы исполнятся!!!

Пластилин_Колец• 01 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Узнала что у мужа неизлечимое аутоиммунное заболевание и что он после всех обещаний и разговоров продолжает мне врать.
У меня тоже аутоимунное, причем редкое и малоизученное, болеет 2500 чел. в нашей стране.
Сигарный шланг• 01 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Псориаз. Но витамин D3 помог надеюсь на длительную ремиссию!!!
как принимали ? просто по инструкции ? тоже мучаюсь .
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Ответ дляМагиня
Ой ужас. Сочувствую!!!
Я вот тоже после укуса в октябре, уже второй месяц пью три антибиотика параллельно, чтоб не перешло в хронику. А вот с дочкой.... 6 врачей и пять разных мнений, а я так боюсь, что упустили время....
Лечитесь в Киеве у Янченко?
Мир Мир Мир!• 01 января 2021
Болею пол года, по кругу. На уколах постоянно и таблетках. А хочу быть здоровой, ходить на йогу...
Показушница• 01 января 2021
Заболела. Страшный понос каждый день много раз. Причину не нашли, обследована вдоль и поперек. Живу на метронидазоле уже три месяца, только отменяю метронидазол, сразу понос...
Показушница• 01 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Как я Вас понимаю
выходные пролетают• 01 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Форум «Псора нет « Почитайте, в поиске форума набирайте D3 , очень много информации. Я пью витамин D3+ витамин К2+ Mg. . Бляшки побледнели новых высыпаний нет.
Удачная• 01 января 2021
Замершая беременность.

Не будь КакСвета• 01 января 2021
У мужа в марте перитонит, в июле умер любимый кот, в сентябре дтп машина в тотал, в ноябре коронавирусом болели, умерла свекровь. Вот такой год.
Сигарный шланг• 01 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
спасибо ! здоровья вам !
Сладко-соленая• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Летом 2020 был очень тяжелый для меня период - пришлось усыпить любимого пса. Лимфосаркома. Молодой, красивый, 4,5 года кане корсо. Проплакала месяц. И до сих пор не могу забыть.
А в декабре, на Миколая, умер наш попугай корелла. Тоже очень жаль. Он так красиво пел, говорил. А сейчас тихо и пустов доме стало(

Надеюсь, что больше никаких потерь не будет.

Всем хорошего и удачного года!!!! Пусть у всех все будет отлично!
Мои соболезнования (Мы в феврале усыпили, питбуль 11,5 лет ( обнаружили лимфосаркому уже на 4 стадии, множественные метостазы. Тяжело переживали. Всегда был такой живчик, а эта дрянь превратила его в несчастное существо ( Пришлось усыпить, заснул на руках ( Я до сих пор бывает плачу (.
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
что с вами?
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляПоказушница
левомицетин.
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Не предупредив,после вырезания восьмёрок свалила по горящей путёвке.,бросив без наблюдения.В итоге флегмона ,три операции в челюстно- лицевом стационаре,месяц антибиотиков ( по несколько сразу), изуродованная шрамами шея и самое страшное,подозрение было на медиастенит,после которого 50 % выживаемость( НИКОМУ ,ни за какие деньги мы не нужны
ужас какой.
можно и в суд подать за такое.
миссАрфография• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
+++Я домашних предупредила- на пенсии сразу возьму собачку из приюта,взрослую ,которую никто не возьмёт А пока два кота - подобрашки.Возьмете котика из приюта,им там плохо
Или бывшедомашнего, которого наследники выставляют на улицу. У нас так 7 котов выгнали. Мы им поставили красивые и утеплённые домики, но через год остался только один. Ночует у консьержей.
Добрый Жук• 01 января 2021
Свекровь умерла, самое плохое
Мир Мир Мир!• 01 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
что с вами?
Гемморой, почки, спина, протрузии, седалищный нерв. На фоне других диагнозов звучит безобидно. Но это началось в июне и я не могу из этого выйти. Со спиной уже два месяца лечусь и медикаментозно и управления делаю.Пока ничего не помогает)
Детсадовский полицейский• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
У меня год полный п...ц, что тут мерятся, пока я ’ побеждаю’(((
Не знаю зачем создала тему, может знать , что я такая не одна...
Сахарный диабет 1 типа у ребенка лучше ваших ’ужасов’?

lliso• 01 января 2021
Гибель брата под Тегераном и смерть кумы от рака...
Мама Чели• 01 января 2021
Ужасный год,год депрессии, жили хорошо не тужили но 2020 все исправил, теперь постоянные долги, безденежье, неудачи, работы в городе нет хорошей по объявлению, думаю следующий будет ещё хуже, ужасные цены на продукты,на коммунальные а зарплата мизер....как я скучаю по прошлой жизни ((((
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Умерла моя сестричка😢
сочувствую вам.
моя пять лет назад.
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
понимаю вас.
Сирожено_пирожено• 01 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
сколько ребенку?
Жена сына• 01 января 2021
Умерла мама
Жена сына• 01 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
сочувствую вам.
моя пять лет назад.
У меня два года назад(. Болит ужасно(. А теперь ещё и мама
Король дивана• 01 января 2021
Муж,в котором я была уверена на 💯 предал, вогнал нож в спину через 30 лет брака.
Вернулся правда, но потому, что там фея в отношениях и живёт в дому сожителя с двумя детьми. А я варюсь в этом аду уже 7 месяцев.
Потом заболела короной, еле вычухалась. Перед НГ начальство объявило о сокращении, теперь ещё и без работы буду (((
Но главное чтоб детки были здоровы!
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Депрессия и прием АД. Приняла решение кцти с хорошо оплачиваемой работы из-за проблем со здоровьем.

Отсутствие личной жизни
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Слава Богу, этот год был неплохим для моей семьи, не коснулся бедами. Но у знакомых много смертей, которые оставили на моей психике неприятные ощущения.. Появилась не то депрессия, не то апатия.. морально стала старее, что ли.. или ожидание чего-то плохого, какие-то переживания..Не знаю, дурацкое состояние.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не могу не промолчать еще боль в душе, вчера в первой половине дня в нашем городе под лёд ушли 2е мальчишек 10лет, я не могу не думать об этом , как больно за родителей по5ятно что просто жаль но в преддверии нг, они их готовились поздравлять....эти салюты. хуже и придумать не возможно

Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
Мы вчера с мужем это обсуждали. Какое горе родителям, бедные малыши... пусть земля им будет пухом..