Да будет так• 01 января 2021

Что у вас самого плохого было в 2020

Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
А что после климакса стареют резко. Извините за глупость я не знала. У меня сотрудница ей почти 60 она так круто выглядит, она очень жадная к себе не красит голову экономит о кремах даже речи не идет все время думала гены. И она как то сказала что климакс у нее был или 40 или 41 не помню.
Да разводят врачи народ,у меня не восстановились месячные после п,тилетнего приема ОК, около 45.Пять лет уже, всё норм

Слоник-тоник• 01 января 2021
Умерла лучшая подружка в январе, рак
Папа мужа умер, корона
Вторая подруга заболела, рак.
Это самое страшное. А так - болела много в этом году, короной тяжело, мама тоже. Н
миссАрфография• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ну шрам то такое посмотрите как косметология в перед шагнула вырастет исправите. Главное что ни чего хуже не случилась удар качели может ко многому привести(.
У меня шрам от удара качели в нескольких миллиметрах от глазного яблока. Я его рассмотрела, когда краситься начала
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
В основном да, но бывают исключения, генетика хорошая
Молчалка• 01 января 2021
Ответ дляМюллерная
4 недели на больничном. Осложнения на печень и поджелудочную. Финансово ударило сильно. Но не это страшное. Заразила маму и бабушку. У обеих двусторонняя пневмония, бабуля сейчас в больнице. Гребаный ковид
У Маня тоже мама и папа больны( папа ещё в больнице на кислороде, маму вписали перед нг, но состояние особо после больницы не изменилось. Нашли частного пульмонолога, будем дома лечить пневмонию после 10 дней в больнице( Пусть ваши выздоравливают, главное без последствий!
Мудробаба• 01 января 2021
бабушка
Колдунья-вещунья• 01 января 2021
Не смогла приехать к родителям на родину.первый раз в жизни ´,мы не видимся больше года(((((
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет,не ваша.Никто не виноват,просто так вышло.Дочь выгуливала старшего кота на поводке и потеряла ( снялся поводок), прибежала за мной,когда вернулись,кот сидел на том же месте,где потеряли и орал,звал нас .Больше с квартиры ни шагу .Просто почему - то у вас вышл по - другому. Никто не виноват ,так бывает в жизни
Я его искала 2 недели, и объявления развесила, все группы оповестила и даже городские новости, а позвонили мне, что плачет мой кот,, я его в тот день не нашла, через сутки нашла мертвым :( к людям очерствела, никто ему не помог. Кор был ранен и замерз. Я теперь людям очень осторожно буду помогать, не как раньше, а животным, по возможности, всегда
Контрольница• 01 января 2021
Если честно... Только то, что не смогли к родным в гости съездить. А в остальном год был нормальным. И в плане финансов и в плане здоровья.
И могу сделать замечание, что каждый год удачнее предыдущего. И даже 2020 для нас был продуктивнее 2019. Те же ожидания и от 2021.

Божья коровка• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Поправлесь, пусть у Вас все будет хорошо. А как узнали?
Началась сильная головная боль, очень ухудшилась память, слабость, плаксивость, плохой сон, быстрая уставаемость. Пошла сдавать анализы и нашли .... Надеюсь только на хорошее
Бензопирен• 01 января 2021
Похоронила маму, 2 бабушек и свекровь, не продлили контракт на работе, у ребенка (есть инвалидность) очень медленно идут улучшения, а тянет это все практически все деньги нашей семьи. Не к кому было поехать в этом году на праздники, хотя я и киевлянка, но в Киеве последний раз НГ встречала еще в школе, странно немного, но я не жалуюсь :)
Есть и плюсы - я выучила англ до С1, помогла нескольким людям по моей специальности, возможно в перспективе возьмут в проект, а и самое главное, муж подарил путевку в Египет и я наконец-то отдохну, плевать что зимой, а то перед глазами одни похороны.
Лгин• 01 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Умерла мама мужа (( я так сожалению что не уделяла ей больше внимания. Дочь пропустила свое первое выступление - ударилась об качелю, наложили швы. Переживаю чтоб шрам не остался на лбу.
переживайте не за шрам на лбу, а за последствия которые не дай бог могут быть

P.S. если, что у меня после удара качели гидроцефалия головного мозга!! А Вы за шрам переживаете
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
+++Я домашних предупредила- на пенсии сразу возьму собачку из приюта,взрослую ,которую никто не возьмёт А пока два кота - подобрашки.Возьмете котика из приюта,им там плохо
Мюллерная• 01 января 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо большое! Маму удалось показать пульмонологу, назначил лечение, колю антибиотики дома сама, речь о госпитализации не шла. Бабушка уже 6 дней в больнице, хрипы еще есть, сатурация 95, утром позвонила, сказала, что сегодня выписывать будут. Очень высокое давление, плохо постоянно, но в больнице состояние никак не облегчают, сказали, что лечат только пневмонию. Хорошо, что она со своими лекарствами и тонометром.
И ваши пусть выздоравливают поскорее! Без последствий и осложнений.
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Тем более,вы не виноваты,а люди знали,что кота ищут и не помогли,сволочи, конечно, ещё те
Секретница• 01 января 2021
У моей близкой подруги умер скоропостижно муж...
Кукарачка• 01 января 2021
Ответ дляМагиня
Меня укусил осенью, наделю пила антибиотик, а на 10 день поднялась температура. Я погрузилась в тему основательно и сдала иммуноблот (у меня на 14 день он уже был положительный). Узнала, что очень часто после укуса нет ничего, а потом появляется масса ’неприятных сюрпризов’. После этого не могла успокоиться, сдали иммуноблот дочки, он позитивный тоже. Сейчас появились жалоба на боль в суставах....
Подскажите, А что нам нужно сдать проверить? Получается 9й месяц от укуса ребенка, никаких проявлений не было. И антибиотики врач не назначала.
выходные пролетают• 01 января 2021
Псориаз. Но витамин D3 помог надеюсь на длительную ремиссию!!!
Секретница• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не могу не промолчать еще боль в душе, вчера в первой половине дня в нашем городе под лёд ушли 2е мальчишек 10лет, я не могу не думать об этом , как больно за родителей по5ятно что просто жаль но в преддверии нг, они их готовились поздравлять....эти салюты. хуже и придумать не возможно

Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
Это ужасно. В Запорожье 2 года назад, на ребёнка 1.5 года упал с окна суицидник возле поедъезда, и тоже в новогодний вечер. Это так ужасно, не невозможно даже.

Копирайторша• 01 января 2021
муж бросил.я развелась с ним.
тяжелый был год.
надеюсь на лучшее и Слава Богу за все!
Секретница• 01 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Развод с мужем, 15 лет, трое детей, оооооочень тяжелое расставание было
Держитесь...
Потрындельница• 01 января 2021
Начались с августа панические атаки,невроз...
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Ох ничего себе, это как?
Не предупредив,после вырезания восьмёрок свалила по горящей путёвке.,бросив без наблюдения.В итоге флегмона ,три операции в челюстно- лицевом стационаре,месяц антибиотиков ( по несколько сразу), изуродованная шрамами шея и самое страшное,подозрение было на медиастенит,после которого 50 % выживаемость( НИКОМУ ,ни за какие деньги мы не нужны
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
100%
Сигарный шланг• 01 января 2021
умерла мама, через 4 мес. умерла ее сестра, моя тетя. последняя из моей семьи. больше никого не осталось.
Брынза• 01 января 2021
Низкая зарплата, кредиты, 2 увольнения
По сравнению с проблемами других девушек в теме это фигня, конечно
Дуболом• 01 января 2021
Для нас 20-й был лучше 19-го. Представьте какой он был, если когда все прозревали от 20-го, моей семье было уже спокойно.
Самое яркое неприятное впечатление было весной, когда закрыли на карантин - осознание того, что «поголовья» гораздо больше, чем казалось раньше
Зубная фея• 01 января 2021
Узнала что у мужа неизлечимое аутоиммунное заболевание и что он после всех обещаний и разговоров продолжает мне врать.
Пластилин_Колец• 01 января 2021
Последние полгода бвли как в аду. Ковид, смерть папы, разгребание последствий ковида, у меня нашли очень редкое аутоимунное заболевание. А перед новым годом, как снег на голову - хирургическая операция у мужа + экземация кожи, а сейчас еще и посыпало, крапивница. Я на грани истерики просто, а еще одна операция светит, скорее всего(((((
ДлинноНожка• 01 января 2021
Папочка любимый умер 29 декабря. Сердце....