Да будет так• 01 января 2021
Что у вас самого плохого было в 2020
Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
А что после климакса стареют резко. Извините за глупость я не знала. У меня сотрудница ей почти 60 она так круто выглядит, она очень жадная к себе не красит голову экономит о кремах даже речи не идет все время думала гены. И она как то сказала что климакс у нее был или 40 или 41 не помню.
Да разводят врачи народ,у меня не восстановились месячные после п,тилетнего приема ОК, около 45.Пять лет уже, всё норм
Слоник-тоник• 01 января 2021
Умерла лучшая подружка в январе, рак
Папа мужа умер, корона
Вторая подруга заболела, рак.
Это самое страшное. А так - болела много в этом году, короной тяжело, мама тоже. Н
Папа мужа умер, корона
Вторая подруга заболела, рак.
миссАрфография• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ну шрам то такое посмотрите как косметология в перед шагнула вырастет исправите. Главное что ни чего хуже не случилась удар качели может ко многому привести(.
У меня шрам от удара качели в нескольких миллиметрах от глазного яблока. Я его рассмотрела, когда краситься начала
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
В основном да, но бывают исключения, генетика хорошая
Молчалка• 01 января 2021
Ответ дляМюллерная
4 недели на больничном. Осложнения на печень и поджелудочную. Финансово ударило сильно. Но не это страшное. Заразила маму и бабушку. У обеих двусторонняя пневмония, бабуля сейчас в больнице. Гребаный ковид
У Маня тоже мама и папа больны( папа ещё в больнице на кислороде, маму вписали перед нг, но состояние особо после больницы не изменилось. Нашли частного пульмонолога, будем дома лечить пневмонию после 10 дней в больнице( Пусть ваши выздоравливают, главное без последствий!
Колдунья-вещунья• 01 января 2021
Не смогла приехать к родителям на родину.первый раз в жизни ´,мы не видимся больше года(((((
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет,не ваша.Никто не виноват,просто так вышло.Дочь выгуливала старшего кота на поводке и потеряла ( снялся поводок), прибежала за мной,когда вернулись,кот сидел на том же месте,где потеряли и орал,звал нас .Больше с квартиры ни шагу .Просто почему - то у вас вышл по - другому. Никто не виноват ,так бывает в жизни
Я его искала 2 недели, и объявления развесила, все группы оповестила и даже городские новости, а позвонили мне, что плачет мой кот,, я его в тот день не нашла, через сутки нашла мертвым :( к людям очерствела, никто ему не помог. Кор был ранен и замерз. Я теперь людям очень осторожно буду помогать, не как раньше, а животным, по возможности, всегда
Контрольница• 01 января 2021
Если честно... Только то, что не смогли к родным в гости съездить. А в остальном год был нормальным. И в плане финансов и в плане здоровья.
И могу сделать замечание, что каждый год удачнее предыдущего. И даже 2020 для нас был продуктивнее 2019. Те же ожидания и от 2021.
Божья коровка• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Поправлесь, пусть у Вас все будет хорошо. А как узнали?
Началась сильная головная боль, очень ухудшилась память, слабость, плаксивость, плохой сон, быстрая уставаемость. Пошла сдавать анализы и нашли .... Надеюсь только на хорошее
Бензопирен• 01 января 2021
Похоронила маму, 2 бабушек и свекровь, не продлили контракт на работе, у ребенка (есть инвалидность) очень медленно идут улучшения, а тянет это все практически все деньги нашей семьи. Не к кому было поехать в этом году на праздники, хотя я и киевлянка, но в Киеве последний раз НГ встречала еще в школе, странно немного, но я не жалуюсь :)
Есть и плюсы - я выучила англ до С1, помогла нескольким людям по моей специальности, возможно в перспективе возьмут в проект, а и самое главное, муж подарил путевку в Египет и я наконец-то отдохну, плевать что зимой, а то перед глазами одни похороны.
Лгин• 01 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Умерла мама мужа (( я так сожалению что не уделяла ей больше внимания. Дочь пропустила свое первое выступление - ударилась об качелю, наложили швы. Переживаю чтоб шрам не остался на лбу.
переживайте не за шрам на лбу, а за последствия которые не дай бог могут быть
P.S. если, что у меня после удара качели гидроцефалия головного мозга!! А Вы за шрам переживаете
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
+++Я домашних предупредила- на пенсии сразу возьму собачку из приюта,взрослую ,которую никто не возьмёт А пока два кота - подобрашки.Возьмете котика из приюта,им там плохо
Мюллерная• 01 января 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо большое! Маму удалось показать пульмонологу, назначил лечение, колю антибиотики дома сама, речь о госпитализации не шла. Бабушка уже 6 дней в больнице, хрипы еще есть, сатурация 95, утром позвонила, сказала, что сегодня выписывать будут. Очень высокое давление, плохо постоянно, но в больнице состояние никак не облегчают, сказали, что лечат только пневмонию. Хорошо, что она со своими лекарствами и тонометром.
И ваши пусть выздоравливают поскорее! Без последствий и осложнений.
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Тем более,вы не виноваты,а люди знали,что кота ищут и не помогли,сволочи, конечно, ещё те
Кукарачка• 01 января 2021
Ответ дляМагиня
Меня укусил осенью, наделю пила антибиотик, а на 10 день поднялась температура. Я погрузилась в тему основательно и сдала иммуноблот (у меня на 14 день он уже был положительный). Узнала, что очень часто после укуса нет ничего, а потом появляется масса ’неприятных сюрпризов’. После этого не могла успокоиться, сдали иммуноблот дочки, он позитивный тоже. Сейчас появились жалоба на боль в суставах....
Подскажите, А что нам нужно сдать проверить? Получается 9й месяц от укуса ребенка, никаких проявлений не было. И антибиотики врач не назначала.
выходные пролетают• 01 января 2021
Псориаз. Но витамин D3 помог надеюсь на длительную ремиссию!!!
Секретница• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не могу не промолчать еще боль в душе, вчера в первой половине дня в нашем городе под лёд ушли 2е мальчишек 10лет, я не могу не думать об этом , как больно за родителей
по5ятно что просто жаль но в преддверии нг, они их готовились поздравлять....эти салюты.
хуже и придумать не возможно
Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
хуже и придумать не возможно Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
Это ужасно. В Запорожье 2 года назад, на ребёнка 1.5 года упал с окна суицидник возле поедъезда, и тоже в новогодний вечер. Это так ужасно, не невозможно даже.
Копирайторша• 01 января 2021
муж бросил.я развелась с ним.
тяжелый был год.
надеюсь на лучшее и Слава Богу за все!
тяжелый был год.
надеюсь на лучшее и Слава Богу за все!
Секретница• 01 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Развод с мужем, 15 лет, трое детей, оооооочень тяжелое расставание было
Держитесь...
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Ох ничего себе, это как?
Не предупредив,после вырезания восьмёрок свалила по горящей путёвке.,бросив без наблюдения.В итоге флегмона ,три операции в челюстно- лицевом стационаре,месяц антибиотиков ( по несколько сразу), изуродованная шрамами шея и самое страшное,подозрение было на медиастенит,после которого 50 % выживаемость( НИКОМУ ,ни за какие деньги мы не нужны
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
100%
Сигарный шланг• 01 января 2021
умерла мама, через 4 мес. умерла ее сестра, моя тетя. последняя из моей семьи. больше никого не осталось.
Брынза• 01 января 2021
Низкая зарплата, кредиты, 2 увольнения
По сравнению с проблемами других девушек в теме это фигня, конечно
Дуболом• 01 января 2021
Для нас 20-й был лучше 19-го. Представьте какой он был, если когда все прозревали от 20-го, моей семье было уже спокойно.
Самое яркое неприятное впечатление было весной, когда закрыли на карантин - осознание того, что «поголовья» гораздо больше, чем казалось раньше
Зубная фея• 01 января 2021
Узнала что у мужа неизлечимое аутоиммунное заболевание и что он после всех обещаний и разговоров продолжает мне врать.
Пластилин_Колец• 01 января 2021
Последние полгода бвли как в аду. Ковид, смерть папы, разгребание последствий ковида, у меня нашли очень редкое аутоимунное заболевание. А перед новым годом, как снег на голову - хирургическая операция у мужа + экземация кожи, а сейчас еще и посыпало, крапивница
. Я на грани истерики просто, а еще одна операция светит, скорее всего(((((