Да будет так• 01 января 2021
Что у вас самого плохого было в 2020
Брысь, что бы не вернулось)
Думаю, я в этой теме всех обгоню по самому паскудному году, план выполнен на 5 лет вперёд
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Котёнка хоронила. Рукожопые ветеринары угробили.
Рукожопые стоматологи из крутой частной клиники в центре Киева чуть не угробили дочь,(( В прямом смысле слова!
Ласковая_львица• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Как поняли и возрост Ваш?
40 лет, перестали идти месячные, была у врача, сдавала анализы и Узи.
Дикая Роза• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Гибель кота по моей вине
я помню вашу тему может вам к психологу нужно?
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А разве нельзя искусственно продлить?
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Не поможет он мне
Я вас понимаю,в моем детстве после смерти бабушки продали дом ,а собаку завезли и выкинули на улицу,а мне сказали,что сбежала.Потом пьяный дядька всё рассказал.Почти сорок лет накатывает периодически.Держитесь...,кот бы вас простил
Ласковая_львица• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
А разве нельзя искусственно продлить?
Сейчас продляю, пью гормоны. Но поправилась(
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не могу не промолчать еще боль в душе, вчера в первой половине дня в нашем городе под лёд ушли 2е мальчишек 10лет, я не могу не думать об этом , как больно за родителей
по5ятно что просто жаль но в преддверии нг, они их готовились поздравлять....эти салюты.
хуже и придумать не возможно
Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
хуже и придумать не возможно Жалко пусть земля будит им пухом, ангелочки.
Да,это горе не сравнить ни с чем
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Кот да, он невероятной доброты и ума был, я себя не могу простить. Все эти разговоры о том, что у всех своя судьба и пришло его время только злят меня. Это судьба не только его, а ещё и меня наказала. Да ещё и каждый день по дороге на работу проезжаю место, где он сбежал от меня. Каждый раз такая тоска и тяжесть на сердце
Фиктивная• 01 января 2021
Ответ для...аяприкольная
На что ж он жить будет? Разводиться он собрался.
Та не будет он разводиться. Просто нервы мотает. Опускает из за своих комплексов.
Такой вид чмо мужиков.
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Может гормоны сменить? Моя мама тоже после климакса поправилась, но потом похудела. Кстати, климакс у нее ранний был, но в свои почти 68 выглядит она супер, так что не все стареют резко
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Ох ничего себе, это как?
Чу Ча• 01 января 2021
Летом 2020 был очень тяжелый для меня период - пришлось усыпить любимого пса. Лимфосаркома. Молодой, красивый, 4,5 года кане корсо. Проплакала месяц. И до сих пор не могу забыть.
А в декабре, на Миколая, умер наш попугай корелла. Тоже очень жаль. Он так красиво пел, говорил. А сейчас тихо и пустов доме стало(
Надеюсь, что больше никаких потерь не будет.
Всем хорошего и удачного года!!!! Пусть у всех все будет отлично!
Чу Ча• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
У меня постоянно тоже мысли в голове, что это моя вина, что мои животные ушли. Может что то не доглядела, не так сделала. Может можно было спасти, помочь. Может все таки надо было химию сделать псу. А вдруг бы спасли.
Постоянно все это крутится в голове.
Чтооооооооооо?• 01 января 2021
Умерла мама мужа (( я так сожалению что не уделяла ей больше внимания. Дочь пропустила свое первое выступление - ударилась об качелю, наложили швы. Переживаю чтоб шрам не остался на лбу.
А у нас макарошки• 01 января 2021
Внучка вчера заболела , сегодня с утра температура... год продолжается...(((
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Постоянно все это крутится в голове.
У меня точно моя вина, я его упустила из переноски
Ласковая_львица• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
На лице изменений пока не видно) кроме поправки гормоны подходят. Но может, я просто есть стала больше. Врач мне говорит, что наоборот, с таблетками гормональный фон наладится и я похудею. Пью таблетки 4й месяц. Поправляться стала 6 мес назад.
МисисПропер• 01 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Год-два обычно колбасит, читала
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Ответ дляМагиня
Ребенка укусил клещ летом и только в декабре оказалось, что анализ позитивный (не пятеа ни темпеиатурыине было и даже анализ через 21 день был негативный). Берегите своих деток и себя!
Такое же было со мной в 2018 году. До сих пор лечусь.
На лечение по тихоньку потратила все отложенные деньги. В карантин сдала все золото, чуть дальше потеряла бизнес, которым жила. И в завершении заболела ковидом.
Магиня• 01 января 2021
Ответ дляКукарачка
А как узнали? Весной кусал, у клеща лайм, но антител у ребенка не выявили и симптомов никаких не было.
Меня укусил осенью, наделю пила антибиотик, а на 10 день поднялась температура. Я погрузилась в тему основательно и сдала иммуноблот (у меня на 14 день он уже был положительный). Узнала, что очень часто после укуса нет ничего, а потом появляется масса ’неприятных сюрпризов’. После этого не могла успокоиться, сдали иммуноблот дочки, он позитивный тоже. Сейчас появились жалоба на боль в суставах....
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Диагноз рак 2 ст с метастазами, операция, облучение....
Поправлесь, пусть у Вас все будет хорошо. А как узнали?
Магиня• 01 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой ужас. Сочувствую!!!
Я вот тоже после укуса в октябре, уже второй месяц пью три антибиотика параллельно, чтоб не перешло в хронику. А вот с дочкой.... 6 врачей и пять разных мнений, а я так боюсь, что упустили время....
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Да,это горе не сравнить ни с чем
Это ужас, мне больно думать об этом а как родным. Еще вчера все радовались вокруг и салюты били и тд. Все время за столом думала о родителях это ужас. Бедные мальчишки так не повезло до
миссАрфография• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Сегодня на ФБ видела пост, что пристраивают кане-корсо, которого хотят усыпить, потому что большой (переросток, размером с дога) и пенсы, на которых его оставили, с ним не справляются.
Вот кто-то изо всех сил спасает свою больную собаку, а другие просто убивают здоровую
Хорошенькая• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет,не ваша.Никто не виноват,просто так вышло.Дочь выгуливала старшего кота на поводке и потеряла ( снялся поводок), прибежала за мной,когда вернулись,кот сидел на том же месте,где потеряли и орал,звал нас .Больше с квартиры ни шагу .Просто почему - то у вас вышл по - другому. Никто не виноват ,так бывает в жизни
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
А что после климакса стареют резко. Извините за глупость я не знала. У меня сотрудница ей почти 60 она так круто выглядит, она очень жадная к себе не красит голову экономит о кремах даже речи не идет все время думала гены. И она как то сказала что климакс у нее был или 40 или 41 не помню.
Распутница• 01 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну шрам то такое посмотрите как косметология в перед шагнула вырастет исправите. Главное что ни чего хуже не случилась удар качели может ко многому привести(.