Я супер-пупер• 23 октября 2012
Ищу сотрудников
Здравствуйте,
мне необходимы удаленные сотрудники-менеджеры по продажам сувенирной продукции,полиграфии,печати разного вида.Рассматриваю все кандидатуры от маленьких до больших)))Обьемов нет,процент от заработка,работа по всей Украине!!!Кто хочет,можете оставлять тут ваши вопросы)))Буду рада всем!!!
Я не в теме• 03 ноября 2012
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Давайте обсудим детали сотрудничества Chicha_2007@mail.ru, ICQ 602661304