Блондинка в Законе• 01 января 2021
Кто то знает, есть дежурная стоматология Киев?
Капец. Раздуло щеку. Где искать ту стоматологию сегодня?
Спасибо за любую информацию.
Рву и мечу• 01 января 2021
На Шота Руставели 26 была открыта скорая стоматологическая помощь. Ищите номер телефона в интернете.
муха в кедах• 01 января 2021
Мы звонили на 103 и там точно говорят где дежурная, чтобы зря не кататься. На Троещине вроде всегда дежурная, спросите еще про правый берег, потому что Троещина это ж....па мира, если конечно вы не живете в той дыре, могли бы сделать дежурку в более удобном месте
Света С Приветом• 01 января 2021
Саната на Осокорках. Сама пользовалась в такой ситуации. Вроде ещё на Лукьяновка есть филиал.
Чумачечая Весна• 01 января 2021
Ответ длямуха в кедах
боже, сколько пафоса ))) с таким гонором зачем Вам вообще в 103 узнавать бюджетные дежурные? У Вас в Печерских Липках наверняка на 1 этаже своя стоматология есть)))