миссАрфография• 01 января 2021

Родители вмешиваются в нашу семью

Имеют ли право родители жены вмешиваться в отношения если у мужа проблемы или долги ? Имеют ли право докладывать об этих проблемах родителям мужа без ведома жены и мужа ? Такое вмешательство может разрушить Брак?
руки_Крюги• 01 января 2021
Да. Это разрушит брак. Только вы, дети, можете это пресечь. Но кому-то это нужно...

Инста_Богиня• 01 января 2021
Не рассказывать никому о делах семьи.
Рано вы вступили в брак
Куплю орехи• 01 января 2021
Любое вмешательство может разрушить брак.
Фиктивная• 01 января 2021
Хотите опять всё на маму свалить? Она была лишь последней каплей.
Вы так и не обратились за помощью?(
Аноним Советчик• 01 января 2021
Вмешательство разрушает ...много семей благодаря такому не выдержало и распалось
задумчивая мордочка• 01 января 2021
Ответ дляФиктивная
Вы так и не обратились за помощью?(
Можно ссылку на первую серию? Или это та беременная, которой нравится выплачивать долги мужа?
Меня много• 01 января 2021
Откуда родители знают, что происходит в вашей семье?
Ухахайкина• 01 января 2021
Ну если эта милая семейная пара тянет деньги с родителей жены на долги и еду, то вполне имеют право сообщить родителям мужа, чтобы те тоже принимать активное участие в бюджете сына:)
Банка с бутылками• 01 января 2021
Ответ дляМеня много
Тоже интересно

КонФФетОшка• 01 января 2021
Задолбали эти инфантилы
Не грузите их своими проблемами и они не будут вмешиваться
Копирайторша• 01 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Согласна, а то красиво получается...для родителей мужа, всё гуд, а родители жены должны долги перекрывать. Думаю так и было.))
Фиктивная• 01 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет. Автор прожила с гражданским мужем 8 лет. В силу разных обстоятельства муж её бросил. Последней каплей был звонок мамы автора родителям мужа, она рассказала, им что у сына проблемы, долги. Муж психанул и ушел.
Это случилось около 2х лет назад, автор мужа преследовала, пыталась поговорить, вернуть итд.
Но он только ограничил с ней все контакты.
Автор не может справиться с ситуацией, принять её. Но и совсем не проста, как может показаться.
автор миссАрфография • 01 января 2021
Ответ дляМеня много
Дочь пожаловалась родителям что муж мало зарабатывает , родители дочери сообщили об этом родителям мужа
КонФФетОшка• 01 января 2021
Ответ дляФиктивная
Вы так и не обратились за помощью?(
Это она хочет муженька вернуть? Он в депрессии на шее у родителей, а выноваты ее родители, она?
Копирайторша• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Ой не трындите, из за такого звонить не станут. Сваты что ему зарплату повысят? Или выкладывайте все как есть или закрывайте тему.
автор миссАрфография • 01 января 2021
Ответ дляФиктивная
Нет, это не наша история, вы перепутали
Цветочек Василечек• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
А родители мужа примерно даже не знают сколько зарабатывает их сын?.
Просто мои родители и родители мужа, знают где мы работаем, кем, примерный уровень зарплат наших.
Фиктивная• 01 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мужу давно лучше. А автору всё нет.
Банка с бутылками• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Зачем дочь это сделала? Почему она вмешивает своих родителей в свою семейную жизнь?

автор миссАрфография • 01 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Ещё никто никуда не звонил , вопрос теоретический может ли такое вмешательство подкосить семью ? Там муж реально не парится особо и дочка сама на себе все тянет
Ухахайкина• 01 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Может родители жены задолбались быть спонсорами молодого зятя и решили поделиться этим счастьем со сватами:)
Фиктивная• 01 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Муж прогорел с бизнесом, взял кредиты и даже употреблял наркотики
Банка с бутылками• 01 января 2021
Ответ дляЦветочек Василечек
Никто из наших родителей не знает наших доходов. Не представляю зачем им это.
Фиктивная• 01 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Там никто не молод. И никто зятя не спонсировал.
Банка с бутылками• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Не может. Семьи уже нет. Если дочь что то не устраивает то она должна сама это решить.
автор миссАрфография • 01 января 2021
Ответ дляЦветочек Василечек
Он ничего им не рассказывает , скидывает от них , дочка не раз его бросила устроится на нормальную работу так как ей тяжело тянуть самой. Вот думали связаться с их роднёй и обсудить , насколько это будет безопасно ?
автор миссАрфография • 01 января 2021
Ответ дляФиктивная
Вы троль , о чем вы пишите , хоспаде
сама себе прекрасная• 01 января 2021
в любом случае, если родители жены знают о ситуации от жены, то это не лни вмешиваются, а жена сама их вмешивает. Не стоит искать крайнего жене. Для меня эта ситауция недопустима, но я - взрослый человек и сама несу ответственность за свои решения и поступки, не вмешивая никого.
Госпожа Белладонна• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
и при этом вы считаете семью неподкошенной?:)))))
и подкосит ее именно звонок родителей?
у меня для вас плохие новости)
Схема сыра• 01 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Дура дочка.