Я тут с краю постою• 01 января 2021

в 35+ реально замуж выйти за нормального мужчину?

Результат:
вже голосів: 180
112 (62.22%) тыц
49 (27.22%) поезд ушел
19 (10.56%) берите косого, хромого
Малая Налегке• 01 января 2021
И в 36+ реально

Котенок аки рысь• 01 января 2021
Реально. Но такого варианта почему-то нет...
Белочкой зови• 01 января 2021
Если упругий 4 размер то есть шанс
Царь-Матушка• 01 января 2021
Для нормальной женщины и в 70+- реально.
Аноним НаВсеГда• 01 января 2021
Надеюсь
Ду да ду да ду• 01 января 2021
Конечно реально. Многие разводятся в этом возрасте. Как правило второй брак где-то так и есть у многих. И если думать головой то он должен быть лучше первого. Люди уже состоявшиеся, каждый знает чего хочет , анализирует прошлые отношения.. мое мнение замуж вообще надо выходить после 30.
Малая Налегке• 01 января 2021
Нормальный это какой, кстати
Цыпка• 01 января 2021
Я в 34 года познакомилась,уже 13 лет вместе.
Он самый лучший мужчина на свете))
Помеха справа• 01 января 2021
А где ответ реально??

Планшетница• 01 января 2021
И в 40+ реально.
мегамоСГ• 01 января 2021
В любом возрасте реально, главное не ошибиться в своём выборе.
Кто крайний?• 01 января 2021
Это скорее как выиграть в лотерею. К сожалению очень много одиноких женщин этого возраста. Но с другой стороны есть и хорошие примеры. Знаю лично несколько женщин, которые вышли замуж где-то в таком возрасте, родили детей.
ОхиИВздохи• 01 января 2021
По вашим вариантам - невозможно, а вообще, в любом возрасте есть шанс встретить хорошего человека
Добра всем!• 01 января 2021
Я вышла замуж второй раз в 35 лет, прям все как я и хотела))
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Мне 41, третий официальный, наконец я счастлива
Замороженная селедка• 01 января 2021
Реально. Я вышла в 35. Подруге 43 и ее добивается парень на 10 лет младше, хороший, но ей, дуре, видишь ли он не по душе. Так и останется одинокой.
НеВРотик• 01 января 2021
Реально, но шансы сокращаются с каждым годом.
Губной рояль• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы не в Сходнице случайно? Вилла Валерия?
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Такая стройняжка )) это вы в Украине или за иностранцем замужем ?)

Инста_Богиня• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Классно, где именно так?
КараПузовна• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
на фото Карпаты)
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляКараПузовна
на фото Карпаты)
Я не про место ))) я про мужчину
Вареный лук• 01 января 2021
С таким настроем и вариантами ответов сразу на какого-то дедка цельтесь, чего там перебирать
КараПузовна• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я не про место ))) я про мужчину
иностранец в Куршавель бы повез

Наш в,Карпаты
Козяка-маляка• 01 января 2021
опрос чудной , конечно) ответ - да. реально.
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляКараПузовна
иностранец в Куршавель бы повез

Наш в,Карпаты
Ну не всегда ) у меня знакомая сейчас с мужем иностранцем в Карпатах.И ей 45
Аноним-ка• 01 января 2021
Нет конечно, вам пора в монастырь
Гидроусилитель руля• 01 января 2021
Подобное притягивает подобное. Достойная, притягательная, привлекательная и умная женщина сумеет. Но если (пользуясь вашей же терминологией) она сама косая-хромая, но мечтает найти принца без недостатков, который решит все ее проблемы и будет содержать ее как королеву - то...
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Стройняжкой я стала именно тогда когда ушла от бывшего мужа и влюбилась и стала счастливой, раньше я была унылое 90 кг говно)
Это Карпаты)
Снегурочко• 01 января 2021
Ответ дляГубной рояль
И я подумала