Последний вагон• 01 января 2021

Кто-то регестрировался на сайте содержанки.ру. Как успехи?

Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Уже замужем за олигархом

автор Последний вагон • 01 января 2021
Пс. Сайт создан и для поиска серьезных отношений
Просьба без желчи.)
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2021
Надо зарегистрироваться
Надежда наш компас• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Просьба без желчи.)

Желчи не будет, но за настроение спасибо
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас

Та на здоровье)) мне тоже весело)
4есотка• 01 января 2021
ого, не знала что такой сайт есть)) из любопытства пошла посмотреть по своему городу, мужчин, конечно же))) и сразу увидела бм своей сокурсницы))) надо же. вот как теперь ищут себе девочек. дядька реально при деньгах, бизнесе, а все туда же)))
4есотка• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Просьба без желчи.)
но явно не столько серьезных)) хотя, деньги - это же серьезно, так ведь?)))
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ для4есотка
Он сразу фото выставил?
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ для4есотка
Даньги - это, конечно, серьёзно)
Но есть раздел ’для серьёзных отношений и создания семьи’.)

Куда_бежать• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Уже замужем за олигархом
Аналогично
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ для4есотка
А можно вопрос? Мужчина в принципе этот нормальный или ’типа бывший криминальный авторитет/садист’?
Поторописька• 01 января 2021
Загуглила. Не нашла раздела для серьёзных отношений
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляПоторописька
Соображалочка• 01 января 2021
Подругу знакомой так содержал богатый старпёр. Ей 26,ему за 50 снимал ей квартиру, давал деньги и прочее, но она должна была по первому зову сразу же быть готовой к сексу. То есть он ей звонит и говорит ’я буду через час’ и плевать где она, но она должна быть в течении часа на квартире и лежать с раскинутыми ногами 🤢Потом с другим от туда замутила, забрал её в Германию, но ей там не сладко, жалеет. Подробностей не знаю
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо! С тем она смогла нормально расстаться, без угроз и проишествий? Не знаете, почему не может вернуться обратно или просто не хочет?
Ганцю в кєдах• 01 января 2021
Что это за шлак ещё?
Соображалочка• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Специально указала, что других подробностей не знаю знала бы, написала)
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо)
Весёлая морковка• 01 января 2021
Вам на советчица.ру

Божий одуванчик• 01 января 2021
Ответ для4есотка
А кого он должен искать ? Даму 40+ с тремя детьми ?
Малышка_Ксю• 01 января 2021
Я там была зарегистрирована. Мужчина написал и да, вот как в 14 сообщении. Только ещё нужно отчитываться за каждый шаг и тд. Похер что ты хочешь, делаешь все что хочет он (я ещё написала что против мине** и уж тем более глотать...меня стошнит, а он такой «привыкнешь», я говорю : «норм тебе будет первое время в рвоте ходить?)» ) в общем, я отказалась от этого дела и удалилась от туда нафиг. Фу. Я хз как на такое можно подписаться...Ну, это я регистрировалась лет 5 назад, а то и больше. Тоже интересно было))) Но вот сомневаюсь что у остальных мужчин отношение другое будет.
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляМалышка_Ксю
Спасибо за ответ! То есть Вы сним не встречались, он все сразу в переписке озвучил?
Малышка_Ксю• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да, он взял мой номер и писал уже не через сайт. Сразу все озвучил. Все! И Торчинов когда хочет он, и как хочет он, и что пох ему чего хочу я))) и что никаких гулек с мужчинами, что платить будет раз в месяц 2тыс баксов. Через пару лет мы с ним ещё списались, оказывается он бдил за мной в соцсетях))) спросила нашёл ли он себе девушку там, он ответил что нет. Сайт типа фигня. Хотя он может бдил потому что я сказала что приеду к нему, он выслал деньги на проезд и одежду (в другом городе он) а я в итоге «та не, не поеду» , но ! Я предлагала деньги вернуть, он захотел и я такая «ок» «без проблем!»))) а так встреча нужна была чтоб он увидел в реале и в реале уже точно все обсудить и договориться.
Малышка_Ксю• 01 января 2021
Автозамена. Торчинов 😂 и то что он хочет* и позы, и что с девушкой третьей да, но никаких мужиков!) и что с игрушками, и не мне решать тут. вот так
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляМалышка_Ксю
Спасибо за ответ!)
4есотка• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Он сразу фото выставил?
да)) ну если это он завел акк
4есотка• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
нет, мужчина нормальный. наверное) я же не жила с ними, кто знает, что там у них было. с виду нормальный, серьезный, не пьяница, спортсмен, бизнесмен, из богатой семьи.
Малышка_Ксю• 01 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо за ответ!)
Да блин, там буквы потерялись. Он НЕ захотел чтоб я возвращала деньги. А выслал он мне тогда на все про все 7-8 тыс. грн конечно) не плохая сумма, ещё и на то время...
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ для4есотка
Спасибо! С наступившим Вас!)
автор Последний вагон • 01 января 2021
Ответ дляМалышка_Ксю
Спасибо! С наступившим Вас!)