Я тут с краю постою• 01 января 2021

в 35+ реально замуж выйти за нормального мужчину?

Результат:
вже голосів: 180
112 (62.22%) тыц
49 (27.22%) поезд ушел
19 (10.56%) берите косого, хромого
Царь-Матушка• 01 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что значит нормальной?
у вас есть критерий нормальности?
Нормальная: самодостаточная, реализованная, не нуждающаяся в спонсоре и не желающая им быть.

Мила 26• 01 января 2021
А почему нет адекватных ответов? Ваши все сводятся к тому, что нельзя.
Можно найти всегда в любом возрасте, это вообще не от возраста зависит...
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Большинство женщин моложе, 5 лет- самая распространенная разница. Но тема не об этом, а о том, что поиск спонсора ограничен возрастными рамками. А для поиска равноправного партнёра, возрастных рамок не существует.
Я старше мужа на 2 года) у большинства друзе жены одногодки
Царь-Матушка• 01 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я старше мужа на 8 лет. Но это не меняет статистику.
ЗлойанОним• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да) вот так
А где найти, чтобы влюбиться? Ну или чтобы полюбили? Если не секрет))
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляСкользкая
Серьёзно? Или вы про Элизабет Тейлор?
К моей соседке в ее 70 ходил сватался бывший космонавт.Но там такая женщина была Тейлор просто отдыхает
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я за одноклассника замуж вышла) ходил в спорт зал моего брата и я туда ходить начала, сынуля старший взялся за мамку)
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
После 30 начинает, к 40- уже ’возраст на лице’. И да , ’пися’ -это собирательный возраст, символ ебабельности.
Знаете ,кого-то и в 20-ть особо не хотят,а за кем-то и в 50 очередь
ЗлойанОним• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
О. и у меня есть сынуля, пора ему за меня браться) Спасибо.

Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Надо стать той женщиной,которую могут полюбить )) а без любви к себе такого не будет
Царь-Матушка• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Знаю, а так же знаю, что за теми, за кем и в 50 стоит очередь, никогда не волновали вопросы автора.
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот это правда. Для востребованных женщин не проблема ни в каком возрасте. А вот если поклонников нет то ждать принца увы и ах затея
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
тоже не верю почему то ни капли,у вас инстафото)),покажите фото до..
Тю
Цыпка• 01 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Толстяк?
Что ?
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Старшему 22, доце 10) все от разных мужей)
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Тю
Тут как раз дама яркая и привлекательная для многих) какой вес на этих фото? Кг 70?
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну какие 70 86 и 88) со второго веса как раз и начала худеть, во втором весе как раз и начались отношения) и за 2 года мой вес 64 кг, я счастлива) я всегда была пухляком)
ЗлойанОним• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
забыла как любить себя, столько комплексов за время брака появилосьстыдно на людей смотреть, кажется они видят все недостатки и смотрят с отвращением
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну Вы же видите и знаете, что не пухляк. Была чуть в теле. Думаю Вы очень привлекательная дама. Даже по этим фото видно. У таких проблем нет. Тока выбирай😁 я сама периодами жирнею и тоже замуж в третий раз

Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну таки да) я красотка)
Но вы же мами понимаете, красота и счастье.. (
Великий сатирик• 01 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Пойдите на танцы,найдите в себе что-то хорошее .У вас же явно есть хорошие качества) медитируйте-это помогает! У меня тоже был такой мужчина,стол ко комплексов мне внушил -нос не такой(это было мое больное место и я собиралась делать операцию ещё со школы),сиси маленькие ....ой,как вспомню.А теперь я королева для своего мужчины
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну таки да) я красотка)
Красота для женщины - это счастье. Нет, конечно не гарантия...но мужчины всегда при всех своих ожиданиях хотят хорошенькую мордочку рядом ложась видеть.
КараПузовна• 01 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Подобное притягивает подобное. Достойная, притягательная, привлекательная и умная женщина сумеет. Но если (пользуясь вашей же терминологией) она сама косая-хромая, но мечтает найти принца без недостатков, который решит все ее проблемы и будет содержать ее как королеву - то...
Присоединяюсь
В десятку
Сумчатая кошка• 01 января 2021
Минимум лет на 10-15 старше реально. Но придётся ещё за него конкурировать с бывшей женой, детьми, любовницами
Весотехник• 01 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно реально. Многие разводятся в этом возрасте. Как правило второй брак где-то так и есть у многих. И если думать головой то он должен быть лучше первого. Люди уже состоявшиеся, каждый знает чего хочет , анализирует прошлые отношения.. мое мнение замуж вообще надо выходить после 30.
Где это такое как правило... У нас только к тридцати только поженились круг знакомых... никаких разводов в 35...
ПлюшкамиБалуюсь• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне 41, третий официальный, наконец я счастлива
Судя по силуэту, девушке 25-27. Ну максимум до 34.
Явно не 41..
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Явно не 41..
,
Приятно)
Котя_люлю• 01 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Рада за Вас!!!
А мужчине сколько?
Цветик-семицветик• 01 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Рада за Вас!!!
А мужчине сколько?
Губной рояль• 02 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И снег сейчас есть?
Да, выпал 31-го после обеда и новый год был сказочным, хотя до обеда лил ливень и передавали +8...