Резвая лошадка• 01 января 2021
Антимюллеров гормон - стоит сдавать?
мне 36. детей нет, мужа нет.
думаю, повременить или беременеть.
кто сдавал этот гормон?
думаю, повременить или беременеть.
кто сдавал этот гормон?
Печальки.нет• 01 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ищите кандидата в мужья ускоренно...
как и где???
Вот у меня постоянно этот вопрос, это не делается за 1 день, нельзя просто так взять и найти мужа
Печальки.нет• 01 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати, а в ЭКО клиники Вы обращались? Заморозкой интересовались?
Нет, у меня нет сейчас денег этим вопросом заниматься
Печальки.нет• 01 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где угодно.
Я понимаю, что это фраза про писк мужа раздражает. Мне после операции тоже такое рекомендовал хирург, сказал, что у меня есть пол года на беременность. Увы, не нашла. Пыталась. На сз. Но они мне не нравились.
Но во всяком случае, важно хоть пытаться, а то если вообще ничего не делать, то потом будет очень жаль.
Я пробовала и на сз, и на работе. Ну вот Елки палки, как порча какая-то, я никому не нравлюсь...
Резвая лошадка
• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
я тоже...
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я сейчас принимаю гормоны, врач сказала, нет разницы, когда сдавать
Врядли Вам врач сказала то, о чем я Вам написала со своего опыта сдачи, что АМГ постоянно прыгает и может увеличиваться с годами, хоть и сдаешь в одной лабе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Никто не говорит, что это просто.
Но если ничего не делать, то и шансов найти мизер.
Если спросить: со сколькими мужчинами Вы вознакомились за месяц? Если 0 - то вот и результат ничегонеделенья.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это очень странно. Вы на встречи ходили?
Я сама предлагала встретиться мужчинам, кому-то нравилась, кому-то нет.
Вы что в жизни никому не нравились? У Вас не было ни одного ухажера?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже...
Вы за 37 лет никому не нравились? И при этом у Вас есть любовник от которого готовы беременеть? Как-то не складывается пазл.
Печальки.нет• 01 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Никто не говорит, что это просто.
А кто пишет, что я ничего не делаю? Я писала ранее, что весь год ходила на встречи с сз, обещалась с мужчинами коллегами, но тупо никому не нравлюсь
Печальки.нет• 01 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня были отношения 5 лет, мужчина не планировал дальше семьи и детей, расстались . В молодости было очень много ухажёров, в 18-20 лет, потом отношения долгие и вот я одна. Сейчас никто не ухаживает и никому не нравлюсь
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сдаваться точно не стОит! Я только спустя 5 лет поисков в инете, нашла мужа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А зачем Вы 5 лет встречались с тем, кто не хочет семью, имеет с вами разные цели?
Про молодость - смешно
Вам сейчас 27, это что, старость?
Не сдавайтесь, продолжайте знакомиться!
Про молодость - смешно
Вам сейчас 27, это что, старость?
Не сдавайтесь, продолжайте знакомиться!
Малинка• 01 января 2021
У меня при диагнозе бесплодие в 39 был показатель 1,4, 2 яйцеклетки в овуляцию. Я проходила обследование, готовилась на ЭКО. А забеременнела сама. Но как я ревела над результатом АМГ.... Наверное, тут нужно смотреть на несколько показателей, чтобы понимать шансы.