ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021

Що хороше приніс вам 2020 рік?

Дівчата, давайте про приємне.
Що хорошого сталось у вас у 2020 році?
Почну з себе:
- маємо нового члена родини - гарненького пуделя 🐩;
- нарешті маю прогрес у вивченні англійської мови;
- майже закінчили ремонт у коридорі 😏;
- завдяки дистанційній роботі, маю більше часу для дітей ♥️.
А що у вас?
Кошечка-муркошечка• 01 января 2021
Хорошего ничего
Забагаловка• 01 января 2021
Ничего, много плохого.
ИзЮмрудная• 01 января 2021
Ну... Этот год - одна сплошная пауза. Все на стоп поставлено. Хорошо то, что выжили и сохранили бизнес. На этом в принципе все хорошее заканчивается
Артура Пирожкова• 01 января 2021
Вообще ничего
Мая твая не панимать• 01 января 2021
Много путешествий и научились полностью уходить на удаленку ! Класс.
Трое детей с нами 24/7... особенно улыбнуло как мы улетели в марте на Капр на 2 недели и вернулись в августе😂 благо от туда летали спокойно, а укр. Так и не пускали рейсы🤦‍♀️
Алгонавт• 01 января 2021
Довгоочікуванну вагітність)
автор ЧакрыНеРаскрылись • 01 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Довгоочікуванну вагітність)
Ответ дляМая твая не панимать
Янка-угомонись• 01 января 2021
Сына!
БезВзяток• 01 января 2021
Нового хорошего ничего.
Старое приходилось удерживать изо всех сил.
Этот год навсегда останется для меня временем, когда чуть не умерла.
Дежурняшная• 01 января 2021
Квартиру купили, кота завели, впервые побывали в Турции.
Сиренькая• 01 января 2021
Сделала операцию , с которой тянула много лет . Купила велосипед , много катались с семьей и друзьями .
Кто крайний?• 01 января 2021
Выехали из Украины. Но мы готовились, не могу сказать что год принес.
Оскорбляю всячески• 01 января 2021
Тоже с английским ощутимый прогресс. Ещё восстановила навыки вождения, несколько лет за руль не садилась. Купила машину и начала ездить как раз перед карантином. Ну и вот сейчас начала осваивать смежную профессию. Если успею эффективно самообучиться, пока не вышли в офис, вероятно существенная прибавка к зарплате.

С весны работаю удалённо. Наконец-то наладила домашнее хозяйство так, что у меня нет никаких авралов, генеральный уборок, все время чисто, прибрано и есть что поесть, а сил уходит меньше и с возвращением в офис скорее всего так и останется.

Поняла, что я не настолько интроверт, как мне казалось. Всё же скучаю по коллегам, по живому общению.
Ответ дляОскорбляю всячески

Мечты сбываются• 01 января 2021
Принес цели на 2021, я сделала шаги на пути к принятию и пониманию себя , обратилась к психологу, съездила в отпуск, немного отдохнула в карантин( работали 2-3д в неделю). Переболела ковидом. И если честно не понимаю почему этот год так хаят, он был не хуже предыдущего. А лично для меня даже лучше, в плане моих личных достижений, я бы даже сказала личностных.
Кошечка-муркошечка• 01 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
У меня это был самый паршивый год.
Мечты сбываются• 01 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня это был самый паршивый год.
Что именно было хуже чем обычно?
Сорока белобока• 02 января 2021
Сыночка. Ради этого можно этому идиотскому году простить все остальные пакости