Леди_в_ночи• 01 января 2021

Дочь ныкает свой бальзам-ополаскиватель для волос

Дочь себе купила бальзам . Вчера мыла ним голову -мне понравилась . Сегодня не нашла его . Спрашиваю у дочки где он а она такая мне говорит-нигде.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне об этом даже думать мерзко - мыться с кем-то одним мылом
А одним шампунем не мерзко? А зубную пасту из одного тюбика у вас тоже истерику вызывает?

Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и не сайте свой нос в чужие семьи, делают как им нравится вас не спрашивая.
Ну Вы же этим занимаетесь
ЗавЛабСнаб• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну Вы же этим занимаетесь
Как раз наоборот, читайте что пишете.
А Я Самая Самая• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это терпимо, но представлять, что кто-то свои гениталии мылит им
Хотя у каждого свои нормы гигиены, кому-то и такое в порядке вещей
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я говорила про канистру жидкого! мыла. Чем жидкое мыло в гигиене отличается от шампуня?
Обращеница• 01 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У моей такое тоже было)) во время переходного возраста. Это из-за того, что она думает якобы быстро закончится а новый Вы не купите)
Я тогда взяла 3 банки бальзама, несколько гелей для душа, вкусное молочко поле душа и поставила на видном месте, чтобы все пользовались. Потом вместе после душа ужинали и смеялись с этой ситуации)
Вьі умница!!!
автор Леди_в_ночи • 01 января 2021
Ответ дляНе буду
что за интрига.... огласите уже название бальзама)) всем надо!
Обычный бальзам. Не люкс
Сижу на стуле• 01 января 2021
У вас не только отношения хромают, но и с общением траблы.
Купите ещё один такой бальзам и подарите дочери со словами: «ты, наверное, свой подарила подруге на НГ, или пролила случайно, а он такой классный, решила купить тебе такой же».
Морская свинка• 01 января 2021
Мне 39.когда было 14,лет.мама взяла мои тени.как я злилась ,у меня прям истерика случилась-стыдно вспомнить.

Любвиобильный бот• 01 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Обычный бальзам. Не люкс
Автор, не нагнетайте) это пройдёт у вашей девочки. Дайте ей денежку, сколько там стоит этот бальзам. И скажите, чтобы она купила такой же.. как только этот закончится или будет заканчиваться.
Такие вопросы можно и нужно решать шутя, сглаживать углы. Дети сглаживать ещё не особо умеют такие моменты.
Запароленое одеяло• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор , я одна в шоці від того, що 3 сестри живуть в одній квартирі? Боже, хоч напишіть що там 10 кімнат, бо я в ужасі думаю що може бути 3( Як ? Як можна всім разом жити в одній квартирі? Це хоч тимчасово?
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
К сожалению это не временно. И никто ничего не хочет менять. Знаете, есть такие люди, плывущие по течению и не щадумвающинся ни о чем.
СМСница• 02 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Обычный бальзам. Не люкс
Сын конфет наелся хоть вчера ?
автор Леди_в_ночи • 02 января 2021
Ответ дляСМСница
Сын конфет наелся хоть вчера ?
Сына нет у меня
Запароленое одеяло• 02 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А скільки кімнат в квартирі? Дп чоловіки?
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мужчины не прижились, они тоже там жили.....3 к. + Мама, а до недавнего времени ещё и собака была.
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Купите себе такой же
Нащо?
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Може вам треба не мити голову щодня?
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляСмурфик
Точно! Это все одна и та же писака)
Но пипл хавет и она не прекращает сочинять!
Коли ви встигаєте всеперечитувати? Колииии?

Смурфик• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я к сожалению зависима от советчицы. У меня она всегда открыта и на компе и на телефоне. Работаю я за компом и чтоб глаза немного двигались, переключаюсь то на работу, то на вкладку советчицы)
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У мужа 3 сестры с детьми живут в одной квартире. В ванной нет ни одной бутылки, каждый, идя в душ несёт свои бутылки. Для меня это было дико. Ну купите канистру жидкого мыла раз в месяц на всех и мойтесь. Шампунь тоже можно дешёвый литровый взять. Но нет. Каждый смотрит чтоб не его мылом жопу помыли.
Нуу. Типу ромашки універссал? Волосся випаде!
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Це ви все купили тоді по 3, так?!
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Хах і користуватися мамі
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляМорская свинка
А чого стидно?
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, типа Чистая линия. Здесь часто хвалят.
Морская свинка• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А чого стидно?
Потому что забила для любимого человека.а ей для меня ничего не жалко.
Любвиобильный бот• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Це ви все купили тоді по 3, так?!
Все, крім молочка після душу. Бо він був у великому кухлі з дозатором, майже літровий.
автор Леди_в_ночи • 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Може вам треба не мити голову щодня?
Треба