Леди_в_ночи• 01 января 2021
Дочь ныкает свой бальзам-ополаскиватель для волос
Дочь себе купила бальзам . Вчера мыла ним голову -мне понравилась . Сегодня не нашла его . Спрашиваю у дочки где он а она такая мне говорит-нигде.
УраганнаЯ• 01 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда в чем проблема купить два?
Проблема не в бальзаме.
А в отношении.
Аноним Завхоз• 01 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Проблема не в бальзаме.
А в отношении.
А что тут такого? Я тоже свою косметику ныкаю, иначе там ничего не останется через неделю. Хоть у дочери есть своя, целый чемодан, но в мою постоянно лезет. И шампунь у каждой свой, правда разный.
Да Щас же• 01 января 2021
Это ваш сын купил вам патчи под глаза с намеком , что у вас там синяки?
А Я Самая Самая• 01 января 2021
Я всегда ношу с собой шампунь в ванную.
Есть сестра 18лет, мама и брат 16лет.
Они никогда не покупают шампунь, а моим моют голову все
А мне потом покупай каждую неделю его, он дорогой.
Есть сестра 18лет, мама и брат 16лет.
Леди_в_ночи
• 01 января 2021
Ответ дляДа Щас же
У меня нет сына
Леди_в_ночи
• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я всегда ношу с собой шампунь в ванную.
Есть сестра 18лет, мама и брат 16лет.
А сколько вам лет?
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
тролльная тема...
да , это та же , что утром хотела засудить салон, за то что ее 17 летней дочке забабхали эпиляцию))
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я всегда ношу с собой шампунь в ванную.
Есть сестра 18лет, мама и брат 16лет.
У мужа 3 сестры с детьми живут в одной квартире. В ванной нет ни одной бутылки, каждый, идя в душ несёт свои бутылки. Для меня это было дико. Ну купите канистру жидкого мыла раз в месяц на всех и мойтесь. Шампунь тоже можно дешёвый литровый взять. Но нет. Каждый смотрит чтоб не его мылом жопу помыли.
Аноним Завхоз• 01 января 2021
Ответ дляСмурфик
А ещё дочь не хочет идти к гинекологу и хотела отмечать новый год с парнем, а маман боится потери девственности и зарплату отдавать всю должна , ещё и бальзам заныкала, наказание прям а не дочь у автора
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Точно! Это все одна и та же писака)
Но пипл хавет и она не прекращает сочинять!
Аноним Завхоз• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если не подходит всем дешёвый шампунь? Волосы у всех разные и предпочтения к косметике разные? Вы наверное и станком одним на всю семью бреетесь и зубная щётка по кругу?
месяцкие• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я всегда ношу с собой шампунь в ванную.
Есть сестра 18лет, мама и брат 16лет.
А я со своей туалетной бумагой хожу
Я круче чем вы
Любвиобильный бот• 01 января 2021
У моей такое тоже было)) во время переходного возраста. Это из-за того, что она думает якобы быстро закончится а новый Вы не купите)
Я тогда взяла 3 банки бальзама, несколько гелей для душа, вкусное молочко поле душа и поставила на видном месте, чтобы все пользовались. Потом вместе после душа ужинали и смеялись с этой ситуации)
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А чё вы то злая такая? Личным опытом делитесь?
.
В моей семье мои правила и никто не жалуется, все в достатке и у каждого свои мыльно-рыльные. Но жлобиться для других мыла для меня дикость.
. В моей семье мои правила и никто не жалуется, все в достатке и у каждого свои мыльно-рыльные. Но жлобиться для других мыла для меня дикость.
Аноним Завхоз• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
.
Чё я злая? Мне странно ваше предложение людям купить ведро дешёвого шампуня, одного на всех
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я то знаю что люди пользуются дешёвым, но каждый своим. Но вы приплели свои фантазии ко мне.
Аноним Завхоз• 01 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кто меня сейчас любит?
Дочь автора, для вес бальзам заныкала
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кто меня сейчас любит?
Никто. Здесь никто никого не любит
ЗавЛабСнаб• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бред. Мыться дешёвым не стала бы за компанию. Если семьи разные это нормально, что у всех свой шампунь.
Забыла что?• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А это скорее всего потому, что кто то в этой компании наглый и скидываться не хочет, а хочет на шарик чужим мыться.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не мойтесь. Вы то здесь при чем? Я описала ситуацию чужой семьи. Зачем вы себя туда приписали?
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, скорее всего.
А Я Самая Самая• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне об этом даже думать мерзко - мыться с кем-то одним мылом
ЗавЛабСнаб• 01 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот и не сайте свой нос в чужие семьи, делают как им нравится вас не спрашивая.