Подмигашка• 02 января 2021

А вы поступаете с людьми так,как с вами поступали?

На иголках• 02 января 2021
Я могу отзеркалить, без фанатизма. Подлые и безнравственные поступки повторять не хочу
Барбитта• 02 января 2021
Нет. Такой шанс не каждый день даётся. А когда и даётся, так я уже и забываю что и как было.
Потом конечно корю себя, мол, вот же лохушка.....
волосатое стекло• 02 января 2021
Всегда.
Цветочница• 02 января 2021
Вы совсем не понимаете смысла этого выражения, да?
Губки-уточкой• 02 января 2021
Не всегда. Но помню что к чему отлично. Как показала практика и опыт, те кто вам наср@л, обидел, унизил через время все равно всплывут в вашей жизни. И лучший вариант через время показать, что у вас все отлично. Без злобы и откровенного хвастовства. Поверьте, люди тяжелее переживают успех, чем падение других. Не опускайтесь до их уровня. И да, никогда не впускайте этих людей снова в свою жизнь. Как бы они не ломились.
Капуста Маша• 02 января 2021
нет, нет,
я поступаю с людьми так, как хочу, что.бы поступали со мной. со временем добро притягивается.
Брехушка• 02 января 2021
Месть - блюдо холодное. Выжидаю. Потом действую.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы мудрая,а я люблю зеркалить и наблюдать ))
Сосиска_Втесте• 02 января 2021
Нет. Не опускаюсь до их уровня.
Сосиска_Втесте• 02 января 2021
И не впускаю в жизнь после поступков таких
Губки-уточкой• 02 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я зеркалю только в отношениях с мужчинами. И то, если человек мега мне интересен и мы действительно на одной волне.
Дедуськина бабуська• 02 января 2021
Я категорична по жизни. Вторые шансы не даю после нехороших поступков. Раньше жалела,всегда входила в положение того человека,вечно людей оправдывала,а в итоге Гов..на в душу получала. А потом перестала это делать. И жить стало проще и легче .Зеркалю и выкидываю из жизни навсегда. Слава богу таких мало.)
ВыФсеВрете• 02 января 2021
До подлости я не опущусь. Просто человек исчезает из моей жизни - я не помогу, не пожалею, не захочу общаться. В общем, я не умею забывать и прощать, но и месть - не мое.
Сердючка• 02 января 2021
если поступить со мной,или моими близкими подло,подставить,осознанно уничтожать морально - ничего специально делать не буду, но если представиться случайная возможность нанести ответный удар,да посильнее,никогда от нее не откажусь
Разумная Губка• 02 января 2021
Я быстро забываю вред, но человека из своего окружения вычеркиваю сразу. Следую принципу ’ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ’ Поэтому всяких зависников, подлецов и подхалимов стараюсь обходить стороной.
А месть- нет. Для этого есть жизнь. Она лучше знает кто и чего заслуживает
П.Сы обидно только если за плохие поступки расплачиваются дети , будущее поколение.
Бла бла бла• 02 января 2021
Мужа иногда зеркало, а потом ему об этом говорю, чтобы он видел и понимал свои ошибки. Действенно
Мелочунь• 02 января 2021
Ответ дляЦветочница
Ну ляпнули как жаба с моста, ей Богу
Стеклянная мышь• 02 января 2021
А если это родной человек - брат? Он обидел отца, меня, мою семью. Но я всё равно хочу, чтобы у нас были теплые отношения..Вся дела ещё в том, что он слушает своих женщин и делает всё так, как они ему говорят... Из-за этого я потеряла связь с племянником единственным...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 января 2021
Я поступаю как совесть позволяет