Злюка-закусюка• 12 декабря 2013
Уже паника чем кормить ребенка
нам 1,6 не ест молочку (творог, йогурт, кефир) молочко пол стакана может выпить, не ест фрукты никакие вообще. я уже голову сломала чем кормить.
мама говорит рыбий жир подавать или витамины какие-то, что делать?
стул нормальный регулярно каждый день
Болтушка Му• 12 декабря 2013
на м10 лет-мы до сих пор гречку в сухомятку или макроны ломаем..ниче жив..вот не хочется ему ничего и все..организм не засорен, вот и не хочет разнообразия..он едят для силы и роста, а не ради вкуса, как взрослые все подряд едят, а потом худеют и лечат желудки..захочет-съест, насиловать-не метод
Сусановна• 12 декабря 2013
может гемоглобин низкий и поэтому нет аппетита? или вообще такой ребенок - у каждого свои чудеса относительно еды.
ЗаведУющая• 12 декабря 2013
А чем кормите? Молочко рано давать в такой возрасте....зачем рыбий жир? Ужос:)))
Играюся• 12 декабря 2013
Мой старший до 5 лет мясо не ел никакое, фрукты и овощи тоже не ел. Сыр твердый уже после 10 лет есть начал. Вырос, ни че. Сейчас 13 лет 165рост, 55 кг весмт. Вы главное не заставляйте, будет голодным поест
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что ест?
каши с маслом, супы, макароны, сосиску может съесть (котлеты очень редко)
Аноним_619• 12 декабря 2013
Нам 2,7. Молочку (любую) перестала есть в 1,5г. В основном питается омлетом и гречкой с тушёным мясом, ну иногда сердечки уплетает (под настроение) и всё.
В садике ужин молочный всегда - приходит голоднющая(((
Разведка Маша• 12 декабря 2013
пробуйте давать сырнички (запекайте в духовке),суп-пюре- разные овощи и мяско, все на блендер. Пюре фруктовое яблоко банан киви (перемолоть блендером).
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляИграюся
я не силую конечно, но кормить чем, одно и тоже((
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
вроде аппетит повышает
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Сдайте кал на глисты !!!
это идея конечно, но у нас такое с рождения((
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Как это рано молоко? А кашу на чем варить?
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
не ест сырники, очень часто делаю сама люблю
Ответ дляАноним_619
таже история-молочку не ест,думала в саду за компанию будет,а не тут то было...не в какую
Разведка Маша• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Можно в макароны творог добавить или мяско перемолотое.Сыр твердый тертый(в нем кальция больше чем в твороге) с макаронами и маслом.
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
варю на воде, если с молоком крик
Аноним_619• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
вроде аппетит повышает
Повышать аппетит, гоняться за глистами (как советуют выше) и т.п. нужно, если вообще нет аппетита, а у вас избирательный аппетит - это другое.
Чупа-чупс• 12 декабря 2013
у меня мелкие 5 лет и 2 года, старший раньше кроме картошки и макарон не ел ничего, а про молочку вообще даже не заговаривай, сейчас обожает творог с сахарком, кефир пьет с большим аппетитом, а младшая только гречку, макарон, пельмешки (сама делаю из тонкого теста)и блины.... сама иногда пугаюсь, но она ест с удовольствием!! С возрастом, все поменяется)))
Аноним_619• 12 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
Я тоже думала, что компания поможет - не-а. Вся группа кушает молочное, а моя сидит за компанию - носом воротит.
Разведка Маша• 12 декабря 2013
я своему сосиски и колбасы вообще не даю, он даже не знает об их существовании.
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
я тоже омлет делаю-любит иногда прям в омлет рис вмешаю (готовый) и поджариваю-такое ест
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
попробуйте молочный коктейль - сначала молоко с бананом на блендере (и стаканчик с трубочкой) -дети обожают, а потом постепенно туда можно и другие фрукты, а потом может и йогурт с бананом начнёт лопать. моя наоборот всю молочку лопает, а молоко не пьёт. кстати мне кажется , что у вас нормальный рацион. многие детки и этого не кушают. у нас соседский малой ест только картошку, яйца и печенье
Зоя Жорівна• 12 декабря 2013
У меня меньшей 1.4 годика, в принципе даю все. Каждый день варю супы, мясо тоже очень часто (гемоглобин низковат), котлеты, тефтели, голубцы. Каши тоже все варю, кашу с мясом даю, творог меньшая не очень любит. Йогурты делаю с фруктами, средний сынок и так любит его, ему 3.8 года.
Если честно, то тоже уже не знаю что им готовить новенькое.
Запеканки часто делаю, с тыквой и яблоками, изюмом. Сынок такое любит у меня))))
Аноним_571
• 12 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
он уже не глупый, гуляли на улице по дороге домой купила булочку с творогом, ну думаю с тестом может пройдет номер, как откусил в слеы, булочку выплюнул и давай голосить((