Нагайна• 02 января 2021

Банк и доллары

Посоветуйте, в каком банке можно купить 2 тыс доларов по хорошему курсу?
Куда не прийду, ни в обменниках ни банках нет доларов
фан L.O.S.T.• 02 января 2021
А они работают? Выходные же в банках

Бокс-орун• 02 января 2021
Заказывать надо
Праздничный сервиз• 02 января 2021
я хочу купить 11 тыс, все деньги на карте, можно ли в обмениках расчитаться картой?
Значит надо• 02 января 2021
Либо пройтись по ближайшим, либо заказать определенную сумму , но это по курсу того дня, на который заказываете. А ’в каком банке’ не работает. Это же вот кто-то сдал в конкретное отделение, п вот купил. Как предугадать?
Аноним_Русалка• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
в обменниках нет...я тоже так хотела))
Значит надо• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, они за наличку
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
в обменниках нет...я тоже так хотела))
печально, в банках курс выше.
Аноним_Русалка• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
печально, в банках курс выше.
за снятие налички у вас процент берут? может снять гривну и купить в обменнике?
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
для 11 тыс сума довольно большая. Я прошлый раз покупала 3.5 тыс за наличку, и в обменике касир считала и недосчитала 10 тфс гривен, я до сих пор не могу понять или я действительно не доложила или она меня обманула.

автор Нагайна • 02 января 2021
Так до праздников тоже нереально это сделать. Я не понимаю, как в банке даже 100 доларов нет.
А если заказывать, пока привезут, уже курс меняется. На районе обошла все обменники, нигде доларов нет
Аноним_Русалка• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
там камеры есть...попросили бы пересмотреть...и деньги в кассу давать надо частями
автор Нагайна • 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня так тоже было.
Я до этого 3 раза считала, мне кажется меня обманули
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
не догадалась, лохушка я. Больше не хочу носить большие суммы в обменики.
Адекватка• 02 января 2021
Ответ дляНагайна
На окружной поменять можно. Я меняю часто на заправке шелл
Аноним_Русалка• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
я только там и покупаю..для опт покупки есть курс чуть меньше..выгодно..
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляНагайна
У меня так тоже было.
да и я дома несколько раз считала. А вы онлайн не пробовали покупать?
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляАдекватка
вы же сдаете а не покупаете
Адекватка• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
вы же сдаете а не покупаете
И сдаю и покупаю
Разведка Маша• 02 января 2021
Ответ дляНагайна
Я две недели назад с трудом купила 200 евро!

Праздничный сервиз• 02 января 2021
В Укрсиб онлайн курс 28.70, вообще ошалели!
Значит надо• 02 января 2021
Я перед праздниками зашла в ближайший приват и купила 2000, НО кассир сказала, что нельзя просто картой оплатить, оформила как снятие налички (%за это) и покупку за наличку
Разведка Маша• 02 января 2021
Ответ дляНагайна
У меня так тоже было.
Вспомнила, нам когда-то нужна была большая сумма в долларах, посоветовали на Троещинский вещевой рынок, и таки да, мы там купили. Обменник ближе к перекрестку.
В шоколаде• 02 января 2021
В Укргазбанк обратитесь, в моб приложении всегда можно обменять даже при отсутствии наличных в кассе, а потом заказать наличные на нужный вам день!
автор Нагайна • 02 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это нужна карта укргазбанка?
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляНагайна
Это нужна карта укргазбанка?
конечно, хотя бы валютная на которую зачислить деньги.
спальное место• 02 января 2021
Я через приват меняю, и раз в пару месяцев снимаю наличкой в классе
Бутылка с банками• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня так было, точно в обменке обманули, на будущее- не отдавайте сразу все деньги, по пачкам, четко, как у вас поссчитано, вы сможете контролировать
ura1981• 02 января 2021
https://minfin.com.ua/ua/currency/auction/
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
офигеть, так не одна я такая... какой-то манде 10 тыс гривен подарила.
Я покупала в обменике на м. Левобережная прямо возле метро слева от выхода с метро. Если что обходите этот обменик.
Бутылка с банками• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо, да , меня на 20000 накрыли, этотодна пачка была, кот ловкостью рук заныкали, но я сразу всю сумму отдала, это глупо бвло, надо по пачке, ну мах несколько купюр не доссчитаюся, но не пачку целую. Короче, они- проыи, будьте внимательны, лучше по чуть чуть менять