Само_достаточная• 02 января 2021
Почему у современной музыки одинаковый мотив?
сколько не слушаю радио и не смотрю м1, и клипы одинаковые, и мотив у музыки я не отличаю совершенно.
помню, в нулевых, Таркан поет - один стиль, Меладзе - другой, Потап и Настя - третий, Меладзе- четвертый, Лорак - пятый и т.д и т.п. Каждый певец оригинален, могла выбрать под настроение соответствующую песню. А сейчас все одинаковые, все с одним мотивом. Жанры отсутствуют. Раньше это был стиль Данс, включали в спортивных магазинах для фона, а сейчас это поп?...
Я_поехала• 02 января 2021
ну слушайте
Таркан поет - один стиль, Меладзе - другой, Потап и Настя - третий, Меладзе- четвертый, Лорак - пятый
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
потому что серьезную музыку писать это талант, не каждый же композитор может написать симфонию или целый концерт, а почему? ведь нот всего 7

черная мамба• 02 января 2021
Дайте Грига, Бога ради!
Дайте, дайте нам Скарлатти!
Но отвечают злые дяди,
Что Скарлатти не в формате,
Что у Грига низкий рейтинг,
Что он нудный, право слово,
Так что будем слушать,
Дети, композитора Крутого!(с)
Дайте, дайте нам Скарлатти!
Но отвечают злые дяди,
Что Скарлатти не в формате,
Что у Грига низкий рейтинг,
Что он нудный, право слово,
Так что будем слушать,
Дети, композитора Крутого!(с)
Кружите меня,кружите• 02 января 2021
Просто с возрастом ваши уши утратили способность распознавать мелодию) это разновидность глухоты.
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
автор, тоже не всегда слушаю современную музыку больше классику или старинные мелодии с оркестром, а современная это одни басы
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну слушайте
ну и слушаю. все их альбомы у меня в плеере.
но хочется и современную музыку послушать. вот еще Камаз Принцесса вроде ничего. но опять-таки это Данс. Для романтики или если настроение не очень опять на помощь приходят старые добрые песни
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German

Но раньше поп был классным, а сейчас дешевка. Лишь одну песню для заставки в машине ставлю
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
а если еще вслушаться в словах, это просто жесть, у меня ученики - детки с 7 лет что-то напевают, спрашивала почему нравится, ответ потому что легче запомнить, это говорит о примитиве самих слов и предложений в песне
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
я фоном ставлю симфонии или инструментальная музыка в обработке, чтобы без лишних слов
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пи’е.
На хорошую музыку мои уши всегда открыты, а от плохой вянут.
Я_поехала• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Димаша закачайте
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляВалькірія
я от дивуюся, я взагалі ніякого мотиву у сучасній музиці не вловлюю. як може бути музика без мелодії? а вона є.
вот такая сейчас музыка.
может, через лет 10 что-то поменяется.
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Димаша закачайте
чего-то не заходит. я один раз лебедей послушала. все хорошо, талант, но вот не берет меня эта музыка. Бу гече Таркана могу часами слушать.
Я_поехала• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Просмотрите, что он пел на китайском конкурсе, там треков на час.
Шедевральное исполнение СОС на Славянском базаре 2018 и Грешная любовь на Новой волне 2018.
С Крутым у него много новых песен.
ПироженкА• 02 января 2021
Для мене Альона Альона, Онука, Кароль, Друга ріка, Пиворов, Антитіла, Один в каноє, Хард кіс - звучать по-різному
ПироженкА• 02 января 2021
Ответ дляВалькірія
А що ви таке слухаєте? Клубняк?))
Брынза• 02 января 2021
Не то слово, включила ради интереса песню года, досмотрела до выступления Киркорова и реп группы с ним какой то и выключила, просто треш
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляПироженкА
А що ви таке слухаєте? Клубняк?))
Зайдите в Ютуб и наберите Зиты 2020. Лучшее. Все будет одинаково звучать.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2021
Стареете)
Пора за семками и на лавочку выводить на чистую воду наркоманов и проституток ))
Шучу конечно ...но видимо каждому уху приятно то что созвучно с его вибрациями души ...
Каждому своё)
Ростки жимолости• 02 января 2021
Автор, я сейчас смотрю ребят на Ютубе ’лонгплей’ и теперь мне понятно почему даже в 90-2000х мне определенная музыка нравилась, ее писал один и тот же человек или два!))). И сейчас так же, ещё и официально берут отрывки из уже известных мелодий. Если вам это интересно посмотрите, очень интересно
ПироженкА• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ви про світові? Російські не слухаю.. Українська музика в основному різна.. А світову слухаю Гагу, Адель ... Ріану, Сію ... вони теж різні і хіти у 2020 в них теж є!!! В ютубі під тегом хіти 2020 - клубна музика.
Само_достаточная
• 02 января 2021
Ответ дляПироженкА
Интересно, почему клубная музыка сейчас стала хитом? Раньше ее только в клубах крутили, а сейчас все висят на ней.
ПироженкА• 03 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
не знаю. Ніколи не слухаю збірки в ютубі ’хіти’ бо там завжди тиц-тиц-тиц..
шукаю хіти по виконавцях, але це запара..
Само_достаточная
• 03 января 2021
Ответ дляПироженкА
Я с радио и с ТВ. Но получается, что везде ставят клубную. Какая-то мода пошла такая..