Пластилин_Колец• 01 января 2021
Подскажите исполнителя песни
Одна из новых (или относительно новых). Песня Монатика где он поёт с двумя девушками. Подскажите с кем он ее поет/название. Не признала этих девушек и слов песни не запомнила, чтобы погуглить, а мотивчик понравился. Вчера исполнял в Вечернем квартале новом выпуске
Пластилин_Колец
• 01 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно это ритмоLOVE
Да-да, она. Спасибо. Так это его бэк-вокалистки? Или певицы начинающие ?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
это певицы его Лейбла уже, он их продвигает, Лила Ли была на бэк вокале, а Нино в Голосе была
Пластилин_Колец
• 01 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо за информацию.было интересно узнать
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
у Лиды есть 1 сингл называется Достопримечательность, у Нино - Словно цветы