Весенний Марафон• 02 января 2021

Есть сейчас фильмы хорошие типа...?

Семья напрокат
Кудряшка Сью
Пока ты спал
Дом у озера
Один дома
Семья на РОждество
Предложение
Мисс Конгениальность
из российских понравился Новогодний тариф
сейчас не вспомню что еще, но есть неплохие, простые, но добрые
советовали здесь Новогодний экспресс- не зашел, нудноватый
Не обязательно про Новый год
Вот просто смотришь старые фильмы 90 +- и так тепло и хорошо
атмосферные они что ли, добрые не знаю как выразить чувства...
Тот же День сурка
Полицейская академия
французские фильмы, вон по НТН с Луи де Фюнесом с удовольствием про жандармов посмотрела

Уже несколько тем пересмотрела с советами - и ни фига хорошего не нашла.
(((((
Я не права?
kate_pumasik• 04 января 2021
Пара на праздники
Но без детей. Ничего пошлого и эротичных сцен, но часто присутствует нецензурная лексика
автор Весенний Марафон • 04 января 2021
Ответ дляkate_pumasik
Пара на праздники
смотрела. ну на раз пойдет от нечего делать или смотреть(( ))