Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Напилася і на грані щоб йому написати...

Зупиніть мене, бо не можна того робити, не можна і все!
Я знаю що у вас є такі історії, які можуть мене зупинити, поки в мене ще є келих вина)))))
КаРаКаТиЦа• 02 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
нє, це не я)))))))))))))))
а, точно, я перепутала вас с автором. но я не пила, наверное, стоит, шоб настроиться на общую волну этой темы:))))))
Физрукая• 02 января 2021
Ответ дляПугачиха
А расскажите, пожалуйста.
Люблю такие истории
Она нечаянно. Там рассказывать нечего. Толи качелью она его навернуда, толи дверью. Короче чем то навернула. Итог - сломанное ребро и после заживления избитого - поход в загс.
Пугачиха• 02 января 2021
Ответ дляФизрукая
Какая прелесть! Я тоже за первый и последний мордобой только в период знакомства, а дальше - только штиль и конфетки)
Кашпо• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
О, оце я розумію подзатильнік
Сиджу і не рипаюся, тим паче в мене ще вино і мандарінка є
Я Вам сейчас расскажу историю из моей жизни) только не для осуждения, а для осмысления.
Был у меня когда-то хахаль, который искал постоянно любой повод, чтобы увидеться со мной или позвонить. Причём весьма талантливо придумывал разные истории и поводы для звонка и встречи. Как-то обмолвилась ему о том, что люблю суши.. и потом разговорились о другом и всё как бы забылось. Через несколько дней он приехал ко мне домой, якобы подвозил друга и ’мимо проезжал’ и привёз мне целый сет. В другой раз он высмотрел в календаре день моего ангела и привёз большой букет цветов мне на работу, подождал пока закончу и отвёз в ресторан. Такие случаи были регулярно. В итоге он меня раздражал своей навязчивостью. При том, что он в жизни жесткий и пофигист. Знала его давно. Короче отшивала я его долго, надоел. Да и в сексе не очень.
Это я к тому, что не смейте понижать свою значимость для мужчин. Они это тонко чувствуют. Иначе потом будут ноги вытирать.
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вправа є корисна.
Сідаєте, ручки під срачку, притискаєте до стільця і вичікуєте. Доки не попустить.
А ви жорстока
Не з моїм темпераментом такі забавки
Физрукая• 02 января 2021
Ответ дляПугачиха
То случайно вышло. Толи он за ней бежал, а она убегала ( при этом думая: не слишком ли я быстро бегу), короче дурели. Я почему то запомнила факт: сломанное ребро и так ржала, что пропустила подробности.
Ответ дляграфиняВишенка
Я вчора написала, а тепер думаю сам виноватий, бо не заблокував

І яка була реакція?
Оце я розумію підхід
Физрукая• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А ви жорстока
Не з моїм темпераментом такі забавки
Прально! Накатила позвонила, проспалась офирела. Это по нашему.
Ответ дляСИРЕЛИ
опять напилась. а потом родственников в другой теме ищут. ну, вы же девочкииии !
Так от і я так думаю, що я ж дєвочка, я маю тримати себе в руках! Але і вінчіка хочеться, а руки розслабляються
Хоч бери і не пий
Пугачиха• 02 января 2021
Ответ дляФизрукая
Что-то вспомнился сюжет из фильма ’Ребенок к ноябрю’, когда чувак чуть голову себе не сломал в попытке ухаживания)
Ответ дляСарафанное радио
що це за вправа така). я знаю кращу вправу, наприклад, береш і присідаєш 100 разів. і запал пропав - і попа красива.
або береш - і миєш ванну, підлогу, мікрохвильовку, тоді глядь - а там ще за мікрохвильовкою якесь павутиння!
Та куда?
Я всьо помила перед новим роком, а зараз в мене релакс, фантазії
Може фільм для дорослих включити
Ответ дляПугачиха
Напишите кому-то другому - и Вас попустит, и ’отношения’ будут ’сохранены’)
Ох, того іншого який хоче мене, не хочу я
Ответ дляФизрукая
А вы напишите другому от имени своего мч.

А вечір може набрати неочікуваних оборотів
Ответ дляПугачиха
Напишите ему с левого номера: ’Не собираюсь я тебе писать и не буду - так и знай! ’
Или кратенько ’Иди в ж..!’
Пусть тоже почувствует себя не в своей тарелке

Але ж він такий класний, як я йому то напишу?
Дєвочки, він такий, такий
Сижу на стуле• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Прьтгниллеви жоманд жоскожуууу
Ну, вот же! Пора!
Ответ дляСарафанное радио

не бачу логіки, але це супер смішно))))
угараю

я сама, правда, трохи випила))))
Дівчата, а давайте разом накатім?
Беріть келишок і давайте про щось романтичне
Ну або хто про що хоче
Мастер Класс• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тому що ми тіпа не в отношеніях
Ну є симпатія, але хай він щось зробить, то ж завоєватєль, убить дракона і всяке таке
А слаба женщіна)))
блин... если не в отношениях, если на Новый год не поздравил. то нафик ему писать??
Аленький носочек• 02 января 2021
Давайте звоните!!!
Ответ дляФизрукая
А я бы позвонила и сказала: не звони мне! И бросила б трубку. Пусть думает.

Чекайте, оберу місто для переїзду, потім можна і дзвонити
Дівчата, ви чудові
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем ему алкашка?
Вселенная его бережёт от вас
Може він тоже алкаш і ми знайдемо гармонію! Що ви зразу хрест на нас ставите?
Сарафанное радио• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Дівчата, а давайте разом накатім?
Ну або хто про що хоче
мене звати Леся.
в дитинстві ми з подружками, бувало, гуляли і до нас іноді приставали якісь хлопчаки, питали, як нас звуть. нам не хотілося з ними знайомитись, і я казала, що мене звуть Аліса. Сєлєзньова.
вони трохи дивувалися, що я на прізвище представляюся.
тоді моя подружка приєднувалася - а я Юля. Грибкова.
але коли третя подружка казала - А я Коля Гєрасімов, ми вже просто лягали від сміху)))
Ответ дляФизрукая
Может это положит начало великой любви. Знаю барыгню, которая нашла мужа, сломав ему ребро.
Ох ти ж йо
А нащо вона? Так обіймала сильно?
Птица секретарь• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Дівчата, а давайте разом накатім?
Ну або хто про що хоче
Блин, автор, не могу бутылку открыть))))
Мастер Класс• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески

Дєвочки, він такий, такий
такий... но не ВАШ! И похоже что вы не входите в его планы. Я вам так скажу - я часто пишу сама... часто беру ситуацию в свои руки и НИКОГДА это хорошо не заканчивается. Ждите пока он напишет или ищите другой предмет для обожания. Если мучжине женщина интересна, то он найдет повод ей написать. Вот как раз был отличный повод вас поздравить с новым годом. поздравил????
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так я ж кажу, давайте всі разом
А вже потім як накатім вирішимо чи буду я писати, чи може і з вас хто захоче написати
Ответ дляКашпо
Ні, я тримаюся, не нав´язуюся, не дзвоню і не пишу. Майже не пишу
Але в мене є чим крити
Птица секретарь• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так я ж кажу, давайте всі разом
Писать!
Лучше пожалеть о том что сделал!)
Ваше здоровье!
Ответ дляФизрукая

Та ну нафіг, надіюсь що просто нап´юся і ляжу спати
Ну добре, є ще один кому можна написати
Каркуша Клара• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески

Ну добре, є ще один кому можна написати
Автор,вспомнила
Ответ дляМастер Класс
Отож бо й воно
Кажу ж козел!
Але ми тільки в глядєлки почали грати, ще нема намьока на всяку романтику, бо він тормозить
А мені треба вже