Ноунэйм• 02 января 2021
Кто работает учителем вы занимаетесь сексом?
Ноунэйм
• 02 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я сама с девушкой учителем замутила
Она огонь)
Ужас
Блoшка-матрешка• 02 января 2021
Ні. Просто двічі вийшла не вулицю без трусів- так двох дітей надуло. Тепер на спіднє ще й боді одягаю!
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Фу, потом тими руками зошити беруть. Вчителі повинні розмножатись тільки брунькуванням (почнованием, хто не розуміє)
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А трухани шерстяні? Зима ж)
Ширли-Мырли• 02 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Ужас
Не, ужас это когда тут пишут, что муж спит в отдельной комнате, а она худеет. Когда у него не стоит, когда он изменяет.
А в моём случае кайф
Гомосноб• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо вам за юмор!
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ваш поступок мягко говоря странный
кнопкодав• 02 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Ваш поступок мягко говоря странный
Он не был странным абсолютно. Вы думаете все дети в шоке были, что это делает учитель?))) Нет, просто никто не верил, что секс доставляет удовольствие. А всем девченкам было пофиг учитель это наш или тетя из ЖЭКа. Мы были в 9 классе, но в СССР секса же не было. Вот мы так и узнавали, что он есть.
Интернет Бродилкин• 02 января 2021
Все учителя занимаются сексом и рожают детей только после выхода на пенсию!
Бесстыдница• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вы, мягко говоря, странная) Очень мягко говоря.
Блoшка-матрешка• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А трухани шерстяні? Зима ж)
Ні! Хутряні ;) не дарма ж у мене 4000$ зарплата)))
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ну слышали вы и знали, так это личное дело человека чем заниматься у себя дома но вы ещё и других позвали
9 класс уже не такие и дети(((
Глупый поступок, вы ещё и оправдания себе находите
9 класс уже не такие и дети(((
кнопкодав• 02 января 2021
Ответ дляБелая котичка
9 класс уже не такие и дети(((
Вы перепутали меня с вашим мужем)) Он вас уже послал, когда лекцию ему прочли? Я тоже могу.
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Вы теперь ещё и мужа моего перелили ко всему, с 9 класса вы не поумнели(((
кнопкодав• 02 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Вам бан. Помните об этом. Людей не оскорбляйте, это намного безкльтурней.