Выступаю Я.• 02 января 2021
Есть тут дерматологи-косметологи?
Заранее прошу простить, может напишу не грамотно, так как далека от этой темы!!))) Такой вопрос к косметологу/дерматологу..!? Дней 10 назад мне косметолог увеличила губы гиалуронкой не значительно прям. После дня 3-го у меня появился герпес, который превратился еще через у дня в сильную рану, которая еще никак не сойдёт. Такой вопрос.. с этой раны могла как-то выйти гиалуронка? ))Как-то губа стала практически как и до. Это уже была коррекция и то, что они должны стухнуть я вкурсе.
Выступаю Я.
• 02 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
А сколько вам кололи?
Я не врач, просто интересно.
1 мл (свои не тонкие и не пустые)
Бегущаяпо• 02 января 2021
Аа ну тогда по идее, не должно быть такого, что эффекта нет
У меня ситуация как у вас была
1 мл. Свои губы средние. Герпес через пару дней. Но без раны. Правда герпес был сильный. Все губы обнесло.
У меня ситуация как у вас была
Выступаю Я.
• 02 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
У меня ситуация как у вас была
У меня тоже сильный и после рана, которая никак не заживёт
Потрындельница• 02 января 2021
Автор, ничего через рану вытечь не могло, даже при всем желании. Просто сошел посстравматический оттек, вот губы и уменьшились. Но это совершенно нормально.
Потрындельница• 02 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Важно понять, это все же герпес, или возможно абсцесс. Если второе, то срочно к врачу.
Выступаю Я.
• 02 января 2021
Ответ дляПотрындельница
У меня такое уже было раз в прошлом году и по-больше чуть рана после герпеса.
Самоучка• 02 января 2021
Девушки,кто увеличивает губы,а расскажите почему возникает герпес?Тоже хочу подколоть,тк верхней губы почти нет.Но боюсь герпеса,тк бывает часто на фоне простуд
Потрындельница• 03 января 2021
Ответ дляСамоучка
Любые манипуляции, будь-то татуаж или прокол филлера, это провоцирующий фактор для герпевируса, местный иммунитет падает и если есть склонность, то он обязательно вылезет.