Шмоточницаца• 02 января 2021
Посоветуйте бабку или гадалку,которая по фото, Харьков
Пожалуйста поделитесь контактами проверенной гадалки или бабки,которая может рассказать по фото и погадать на картах.Желательно Харьков или р-н, область.
Шмоточницаца
• 02 января 2021
Ответ дляПаравозик
Берите бабку с яйцами.
Куриными.
Чтобы катала ими штоле
Куриными.
Чтобы катала ими штоле
Вот ...начинается....Я же за советом нормальным обратилась
ТихоЯ• 02 января 2021
кидайте сюда фото) здесь так погадают , что ни одна бабка и рядом не валялась))
Фея_3уровень• 02 января 2021
+380677582130 дед Петрович ,по фото ,проверенный , оочень рекомендую, правда ,не пожалеете ..
Фея_3уровень• 02 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
0677582130 дед Петрович ,по фото ,проверенный , оочень рекомендую, правда ,не пожалеете ..уже наверное лет пять к нему обращаюсь. Оч повезло его встретить ..правда попасть к нему попыхтеть надо (((
Шмоточницаца
• 03 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо.Харьков?
мААААсквичка• 03 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо.Харьков?
Не ведитесь). Женщина мстит так обычному мужчине, телефоны раздает ))
мААААсквичка• 03 января 2021
Если хотите, оставьте какой-то мейл, сброшу информацию, почитаете, сами определите, подойдёт Вам или нет. В теме писать не буду, сами видите, сплошной стёб)
Шмоточницаца
• 03 января 2021
Ответ длямААААсквичка
loya_40@mail.ru
Доставучая• 29 января 2021
Знаю гадалку, из Ахтырки, Сумская область, но она с начала карантина только в телефонном режиме гадает. Если заинтересует, пишите в личку.
Луковая• 29 января 2021
Ответ дляДоставучая
Она только гадает? Или еще чтото умеет?
мААААсквичка• 29 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
loya_40@mail.ru
Девушка, извините, как-то пропустила Ваше сообщение. Ещё актуально?
Шмоточницаца
• 29 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Да,актуально
Барышня_Смольный• 03 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не по фото, но могу сказать)
Шмоточницаца
• 03 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Не по фото, но могу сказать)
По дистанционке?