Брюльтик• 02 января 2021
Девочки поделитесь опытом - посещали ли вы тренинги, какие и полезны ли они?
Новый год. Как раз время - "начинать новую жизнь с понедельника"))))
Задумалась о том, что хочу что то менять)))
Трусиковед• 02 января 2021
География меня. О травмах психологических. Очень полезная информация. Помогла понять почему я такая, найти травмы, вылечить
Кнопус• 03 января 2021
Моя кума скоро з ума зійле на цій темі тренінгів,семінарів, психосоматиці.
Як мене цедістало
Каркуша Клара• 03 января 2021
На Троцкого ездила в Одессу, на тот период мне понравилось. Сейчас у него другая программа, думаю тоже интересно. Потом закончила первую ступень КГУ
Аксинья Максимовна• 03 января 2021
Ходила на третини по личностному росту, наша там мужа себе, поэтому советую, хорошее это дело-тренинги)
Брюльтик
• 03 января 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
улыбнулась)))) вспомнила знакомую, которая записалась на курсы английского для моряков)))) английский она так и не знает, а моряк при ней))))))))
МеняАЖтрусит• 03 января 2021
Я много посещала потом нашла складчину и больше не трачу деньги зря.
Рекомендую гжо и гжо2
Больше ничего можно не покупать вообще
Рекомендую гжо и гжо2
Больше ничего можно не покупать вообще
Луковая• 05 января 2021
Пару курсов, на которые я ходила, меня разочаровали.
Поэтому, когда выберу курс, это будет тот, что я не смогу узнать сама и тот, что мне даст необходимые навыки именно в тот момент, когда надо.
Курсы, знания которых не применяются, на мой взгляд, бессмысленны
Olga- Ivanovna• 05 января 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
Девушка вы супер! ВАш коммент просто огонь