Мама Карло• 03 января 2021

к чему приснился сон??? срочно помогите пожалуйста

мой парень уехал 2 недели назад без связи(телефона и тд), связаться никак не могу с ним. мне несколько раз снится сон, что мы находимся в одной комнате, я его зову, а он просто молчит, смотрит и уходит. после этого его папа говорит мне «не переживай, скоро вернётся». что это значит?? (он находится на центре реабилитации сейчас)
Указка• 03 января 2021
Наркоман?

автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляУказка
Наркоман?
да
Любящая болтать• 03 января 2021
Автор, в ’’центре реабилитации’’ какой? Если наркоман, то в голове у него каша, сложно понять, к чему сон...
Указка• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
да
Найдите себе другого парня....совет от души
автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
наркоман. снится просто часто, что он смотрит пристально, я его зову всегда, а он молча уходит и не возвращается
автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляУказка
за совет спасибо, но суть же вопроса другая) он не кололся никогда, как человек очень хороший, но курит, потому что компания такая, а сменить ее не может, или скорее не хочет
Указка• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
Разве планокуров ложат на реабилитацию?!
Сон это ваше подсознание скучает, вы давно не общались. Просто сон
автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляУказка
так он не план курит к сожалению
ДваДваВосемь• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
Ждём вас лет через пять на форуме, с очередной историей #ядумаласомнойонбудетдругой
Какие же бабы дуры🤦

автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какие же бабы дуры🤦
а где я написала, что со мной он будет другой ?? у меня суть вопроса в том, чтобы помочь мне избавить его от зависимости? вопрос заключается в том, чтобы узнать значение сна, про центр указала, так как это может изменить суть. я не нуждаюсь в том, чтобы мне говорили найти другого и т.д, так как это моя жизнь
НеГолосую• 03 января 2021
Скажите,а лечиться он пошел добровольно?
У вас есть дети или может
ожидаете?
автор Мама Карло • 03 января 2021
Ответ дляНеГолосую
У вас есть дети или может
ожидаете?
добровольно. ему 20, мне 19. детей нет конечно ещё
Хлопаю ресницами• 03 января 2021
не зовите, дайте ему свободу побыть самому и принять решение.
Бибер-анонимер• 03 января 2021
Сны ничего не означают. Это ваши переживания и ваше подсознание перерабатывает их. И все. Никакого объяснения снам не бывает.
НеГолосую• 03 января 2021
Ответ дляМама Карло
Извините,если надоедаю и что так поздно,насколько критична у парня ситуация,ибо я чувствую и вижу,что все, как бы это мягче сказать,плохо?
И сон вам очень даже вещий и знаковый,как это ни печально.
автор Мама Карло • 04 января 2021
Ответ дляНеГолосую
вчера оказалось, что вернулся, но ничего не написал и не сказал, хотя обещал, что при первой возможности напишет. говорил, что на год, а не прошло и месяца. к чему этот сон??