Мизимец• 03 января 2021

Зимний тариф на электроэнергию действует?

Кто знает, подскажите, действует еще тариф на эл.энергию на отопительный сезон? Это когда выделяют 3000 квт по 90 коп за квт (если двухзонный счетчик - то ночью - 45 коп).
Патриотка• 03 января 2021
все льготы отменили, и 3000квт тоже (. Двух зоновые пока оставили. Т. е. теперь будет 1.68 днем и 86 коп ночью. Короче, всеравно в два раза подорожание.

автор Мизимец • 03 января 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо! А где можно об этом почитать?
А у нас макарошки• 03 января 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо! А где можно об этом почитать?
В гугле
Патриотка• 03 января 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо! А где можно об этом почитать?
я 1.01.2021 увидела у себя в электронном кабинете отсутствие льготы. Пошла гуглить, там все подробно расписано.
Теперь думаем что делать, газа нет, дровами тоже дорого.
Патриотка• 03 января 2021
прикол в том , что с апреля они планируют ввести до 300квт 1.68, а все остальное 3.3грн. Вот где ужас!
Играю_на_кларнете• 03 января 2021
Ой, девчонки, газ очень дорогой, родители в 46 кв. м дома на 2000 грн натопили, всегда 18 градусов в доме, что будет в январе
Карта мордвы• 03 января 2021
Ответ дляПатриотка
Это где такое написано?
Всех анонимов аноним• 03 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас квартира 70 КВ.м газовое отопление и теплый пол водный на газу, больше чем 200 кубов не было
Патриотка• 03 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это где такое написано?
Далее, по словам собеседника LIGA.net в энергетическом комитете Верховной Рады, Кабмин может снова разделить тарифы: потребление свыше 300 кВт-ч будет обходиться потребителю по 3,36 грн за за кВт-ч.
https://www.google.com/amp/s/biz.liga.net/amp/ekon...

ВЫВсеВрете• 03 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аналогично, двушка 60кв. Тоже тп от газового котла во всех комнатах почти и 2 больших панорамные окна. В декабре ушло 115 кубов газа, дома +24
Пополняю_Карму• 03 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это где такое написано?
У хозяина в меморандуме (памятка) подтянуть цены к европейским , а то в союз не возьмут и безвиз отберут .
Домовенок Кузя• 03 января 2021

Всем советую посмотреть , и это не пророк там какой то , что с нами будет как с литвой и латвией многие знали еще на майдане , всех обдурили .