Амели на мели• 12 декабря 2013
Девочки посоветуйте мне
Небуду писать подробности.
Напишу кратко.
Продаю товар дорогой вещь за **** цену с тремя нолями
пишет девочка просит торг почти на 500 грн .. .не почти, а больше даже
тем самым платить она на карту не хочет, не ну это понятно я и не против выслать
Морочит голову весь день чуть ли не диаметр пуговиц.
Я понимаю, что Вы напишите, что она должна видеть, что за товар и за что отдает деньги. Но я немогу целый день отвечать..
Девочки, вопрос один. Послать или терпеть и далее?
Напишу кратко.
Молчалка• 12 декабря 2013
у Вас хоть товар с тремя нолями, а у меня СП под 15 %, зароботок 30 грн.
одна девушка уже 2 дня морочит голову, то модель то цвет, то бедра померяйте, хочется тоже послат
Аноним_540
• 12 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
Девуськи, я хотела отправить наложенным конечно же. Думаю может удалить объявку.. У меня есть покупатель уже.. и не один.. А она мне пишет, мол что она ж первая...
Молчалка сочувствую Вам..
Молчалка• 12 декабря 2013
наложкой советую не отправлять, или хотя бы возьмите предоплату на стоимооть доставки НП туда и обратно. Много случаев, что покупатель не приходит за товаром, хотя по тел. был вполне адекватным
Ответ дляМолчалка
Наложка,как показывает чужой опыт,не спасает от кидка. Могут подменить вещь в посылке((((
Аноним Завхоз• 12 декабря 2013
Если товар труднопродаваемый и нужны деньги-терпите,в противном случаи -откажите.какие проблемы?
Ответ дляАноним_540
Молчалка сочувствую Вам..
Да, она первая, но она же хочет с невероятной скидкой? Продавайте тому, кому выгоднее.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2013
не продавать, с такими покупателями, которые 1000 вопросов задут и фото в разных ракурсах и скидку выпросят, как показывает опыт будут проблемы в 95% случаях из 100!
Аноним_540
• 12 декабря 2013
Девуленьки, Дорогие мои спасибо Вам огромное. За все советы, что Вы даете. Вы незаменимы )) Поняла, с наложкой кидали меня уже неоднократно. Суммы круглые платила за возврат. Спасибо всем