Из ДОМа-2 Я• 03 января 2021
Киев, где заказать кухню
Нужна небольшая кухня в смарт квартиру, готовую не хочу.Посоветуйте кухонные салоны, цена качество пожалуйста
я Кукарача• 03 января 2021
Студия Ваниль на Святошино.
Там же у них есть ещё Файни мебели, но там намного проще кухни.
Если дизайнерскую, то в Ваниль. Цены норм по сравнению с подобными Киевскими студиями.
Мира всем• 03 января 2021
Мне перед самим НГ кухню поставили, ждала 1.5 мес заказ. Довольна и качеством и ценой, во всяком случае насчитали дешевле остальных фирм. КлифМебель называется, производство у них в Киевской области (Вышгород). По-моему в Киеве офис продаж есть.
Выступаю Я.• 03 января 2021
Ответ дляМира всем
Сколько обошлась?
Мира всем• 03 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сколько обошлась?
45 тыс. Кухня 3.5 м, крашенный МДФ. Выдвижные ящики с фурнитурой Блум, остальные Миллер.