с_переулочка• 03 января 2021
Доход от сдачи это -....
Результат:
вже голосів:
136 (53.13%)
пока о таком таком толь мечтаю
58 (22.66%)
хорошая прибавка к вашей зп
42 (16.41%)
мелочь, в сравнении с моей ЗП
20 (7.81%)
ваш основной доход
Зубачистка• 03 января 2021
Доход мой основной зависит от сезонности,качели
А сдача квартир постоянная цифра
Миллениалка• 03 января 2021
Посчитайте сколько лет нужно, чтобы окупить квартиру, п потом уже говорите о доходе. Чаще всего это капиталовложение, а не доход.
с_переулочка
• 03 января 2021
Ответ дляЗубачистка
А сдача квартир постоянная цифра
Какой это процент от вашего среднемесячного заработка?
Чтооооооооооо?• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Я посчитала ещё перед покупкой, естественно. 8,5 лет.
А идеальная инвестиция это 8-10 лет. Так что все окупается. В Киеве почти со всеми квартирами так, ибо цены низкие, а за сдачу высокие
Миллениалка• 03 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ключевое слово инвестиция.
Щепотка_совести• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Кому-то в наследство достается....Счастливчики
Рыжая бестия• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Главное, что квартиры никуда не денутся и вряд ли станут дешевле, чем покупались. В Киеве.я 4 сдаю и что выгоднее в нашей стране?
Значит надо• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Если куплена, то да. А если в наследство досталась, то выгодно. Или добрачная квартира.
Сладкий лимончик• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Окупить - это если у вас кредит. А если несколько лет откладывали по чуть-чуть, то тут окупаемость ее при чем.
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Бабушки и дедушки всем оставляют
с_переулочка
• 03 января 2021
Ну не скажите. Купив квартиру ваши средства никуда не теряются, а доход от сдачи это уже сверху.
с_переулочка
• 03 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это да. Мне пришлось самой на все зарабатывать
Атаманша• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
не так и много)
если сделать выгодное вложение.
Мы за 6 лет увеличили сумму вдвое. Частично отбили арендой за 3 года, и потом продали дороже. Была сумма Х, через 6 лет стала Х*2.
если сделать выгодное вложение.
с_переулочка
• 03 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
На сдачу и живёте или ещё работаете?
Сладкий лимончик• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Мы откладывали так, чтобы было безболезненно для нас, чтоб не урезать себя жестко во всем. Поэтому и окупать не нужно.
Гравицапа• 03 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну как сказать, знакомый покупал 2х хрущ когда доллар был 5 за 180 тис., сейчас эта квартира стоит в лучшем случае 70 000$. И опять же, муж сдавал такую же квартиру в начале 2000х за 1000$, сейчас 15-18 000 грн.
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Бывает, что деньги лучше вложить в более доходный бизнес
Зарядка для хачапури• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочка
На сдачу и живёте или ещё работаете?
Да фантазёрка она, тут половина таких
Миллениалка• 03 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нет окупить, это значит вернуть всю стоимость недвижимости. Пожалуйста, если не разбираетесь, то не лезьте а такие темы))). Ну, смешно читать таких экспертов
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Ответ дляГравицапа
’’2х хрущ в начале 2000х за 1000$?’’
Гравицапа• 03 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
’’2х хрущ в начале 2000х за 1000$?’’
Да, доллар был 5 сдавали за 6000 , центр. Сейчас не такой прибыльный это бизнес.
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Ответ дляГравицапа
А, в центре, тогда понятно...
гражданинГрубиян• 03 января 2021
Надо сдавать ни одну и ни две квартиры, чтоб нормально жить на эти деньги. Мы сдаем 2 квартиры в Киеве. Это 25% нашего семейного бюджета. Зарабатывал на них муж тяжело и сложно за границей.
Сладкий лимончик• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Что я должна вернуть? ))) Я обменяла деньги на кв.м. Я их не потеряла, не проиграла, не подарила. Мои деньги при мне, но в другой форме, еще и доход приносят!
Кто еще тут не разбирается?))) Хоть бы не позорились, эксперД!
Маманя• 03 января 2021
это копейки, нервотрёпка и вынос мозга. после каждых жильцов ремонты, которые съедают почти всю прибыль
Рыжая бестия• 03 января 2021
Ответ дляГравицапа
Это было давно. Я свои покупала по 38-50 и дешевле они точно не станут. Зуб даю )
Гравицапа• 03 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну вы выгодно вложились
Бесстыдница• 03 января 2021
Мне квартира в наследство досталась. Поэтому сдаю и это существенная прибавка к моей зп.