Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ремонт на кухне
Купили обои заранее.Потом они разонравились мне.Вчера выбрали с мамой другие,посмотрели понравились.Интересные.Но сегодня я снова в сомнениях.Мне уже кажется новые обои слишком наляпистые что ли.С этим ремонтом уже нервы не выдерживают.Не знаю,что делать.Возврат сделать или оставлять.Первые в кирпичик уже точно оставляю сроки на возврат прошли .
Таки в курсе• 03 января 2021
Я бы первые поклеила как для кухни, вторые как спальня, и то в комбинации с без рисунка, действительно наляпистые
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2021
вначале определитесь, чего хотите, а потом за покупками идите.
бинго.
Тихомандражная• 03 января 2021
Первые норм. Но затемные немного.
Вторые - видно, что с мамой выбирали.
Машка-замарашка• 03 января 2021
2 варианта не нравятся от слова совсем. Мрачно и наляписто. Я бы смотрела светлые с минимальным рисунком.
Пенять на зеркало
• 03 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Первые норм. Но затемные немного.
Вторые - видно, что с мамой выбирали.
Не темные.это так на фото вышло
Крем для арбуза• 03 января 2021
Ответ дляВалькірія
моющиеСЯ
моющие - то срєдства
Объясните это Т9