Таки в курсе• 03 января 2021
Для меня - слишком большой город. До работы было бы слишком сложно добираться. Потому осталась в своем областном центре
Гравицапа• 03 января 2021
Ответ дляСеточка
Чому?
Не відчуваю себе комфортно, погана якість повітря, дорога аренда,бруд. Це лише мала частина проблем.
МЧСница• 03 января 2021
Ответ дляСеточка
Чем?
Мы раньше жили в маленьком городке, где все друг друга знали, а тут я затерялась. Люблю парки, исторические места, музеи. Киев мощный, к него сильная энергетика, город контрастов и возможностей. Тут я встретила очень интересных людей, странных, но очень интересных. Я кайфую, тут!
Не пью, не курю• 03 января 2021
Да, я киевлянка и люблю свой город. Но я выросла в центре, сейчас большую часть жизни живу на Соломенке. Эти районы мне нравятся. Ещё Киев хорош разнообразием. Хочешь - парки с дикой природой, реки, киевское море, хочешь - тусня, магазины и индастриал.
Алгонавт• 03 января 2021
Сейчас не нравится. Раньше да,обожала его. Меняются ценности. Раньше интересны были возможности , разнообразие, выбор мест куда пойти и как провести время Сейчас хочу чистый воздух, меньше людей и тишину. Может старею, мне 45. В Киеве живу с 17 лет.
Не пью, не курю• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Да.
А паркующиеся на тротуарах - нет.
Не знаю как быть..
А паркующиеся на тротуарах - нет.
Не знаю как быть..
Разрешено парковаться с местом для прохода пешеходов
Швабристка• 03 января 2021
Я киянка і раніше місто дцже любила. Зараз купа новобудов, шалені пробки, дуже багато людей і від цього стрес.... гром.транспортом все важче кудись дістатись. Не буду говорити про ’понаєхалі’, але не розумію, що спонукає купувати людей квартири в новобудовах в перенаселених Позняках чи Оболоні, де немає інфраструктури. Люди не думають, від цього місто розвивається погано і негармонійно...
Сеточка
• 03 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет, переехала в Ирпень, тут хоть дышать есть чем и 10 км к Киеву
Подруга там квартирку купила, довольна
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Пдд?
Печально.
Не пью, не курю• 03 января 2021
Ответ дляБойцовская
Пдд?
Печально.
Город не даёт другой возможности для автомобилистов. Парковок нет. Частные - за довольно приличные деньги для бюджета обычной семьи
Нуждаюсь в общении• 03 января 2021
Ответ дляСеточка
Чем?
Да всем, магазины, развлечения, куча интересных мест, обожаю Киев