Бриджит_Фрикандо• 03 января 2021

Жесть на фото

Случайно увидела такое
Пипец,это больные люди что ли?Ну как можно такое держать,она ж ещё может своими клещнями под кожу.Это ж каким надо быть отбитым на голову человеком.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2021
Класс сороконожка 😍. Не пугайтесь она пластиковая

Не стесняюсь• 03 января 2021
Моя дочь тоже таких гадов любит и смело на руки берет. А я не боюсь собак. А многие и от них шарахаются. Люди все разные
Директор Пляжа• 03 января 2021
Мама дорогая😳
Жена сантехника• 03 января 2021
Жесть в вашей черепушке
Я такая боевая• 03 января 2021
автор вы гоните!)
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чего это?Такие водятся где то на Амазонке
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Жесть в вашей черепушке
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 03 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже собак не боюсь
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
автор вы гоните!)
То есть вы не гоните если бы держали в руках такое дьявольское создание?

Я такая боевая• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Дьявол у вас в голове
Семен Семеныч• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
А это мужская рука или женская?
Семен Семеныч• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А она кусается?Жалит?
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже собак не боюсь
Ну так я тоже не боюсь.При чем ькт собаки и это
Я уверена люди которые боятся собак,боятся что они могут наброситься и укусить,но это же не значит что они им противны.
Не стесняюсь• 03 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже собак не боюсь
А у меня второй муж уже боится страшно. И дочь старшая. И друзья многие.но не всех
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дьявол у вас в голове
А что у вас в голове?Вы не видели фильмы ужасов где змей,пауков всегда показывают как чертовщину,фильмы основаны на Реальных событиях,так что это вы
Не стесняюсь• 03 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже собак не боюсь
Не всех, а тех, что на стоянках, сто, гаражах и ТД. Дворняг и крупных
Семен Семеныч• 03 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А она кусается?Жалит?
Может и жалит
Мудробаба• 03 января 2021
Сколопендры еще и ядовитые

Крутышка-Пышка• 03 января 2021
https://pikabu.ru/story/bro_i_ne_bro_5581192
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Сколопендры еще и ядовитые
Это склопендра называется?Даже если не ядовитая неужели приятно когда она этими своими щупальцами ползет,очень странно брать их в руки.
Бурундучиха• 03 января 2021
Бух, не люблю насекомых. Нам как то друг мужа пытался паученка тарантула подкинуть, ему жена держать запретила. Слава яйцам он утонул в желтке А то у нас тоже чудовище было бы
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это фото жесть,у меня истерика😂
Carin• 03 января 2021
помереть от укуса сколопендры не получится, но больно и отек долго держится
честно говоря, никогда бы в голову не пришло ее ’на ручки’ брать...
дамаБезСобачки• 03 января 2021
Это точно настоящая ?) не думаю кто-то нормальный такое будет держать в руках и она ещё и не убегает ))
Анонимушка• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Сколопендры еще и ядовитые
Зато сколопендровка из них классная получается)))
ПоэтеСССа• 03 января 2021
По мне такая гадость лезла, поменьше немного, я ещё с ребёнком на руках была и надо было сдержаться и не орать. В Крыму у свекрови в частном доме.
автор Бриджит_Фрикандо • 03 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так показывают же Амазонку,Австралию где такое водится,и пауки огромадные и их берут а руки
Прилипало• 03 января 2021
На эту штуку приятнее смотреть чем на дистанционку в соседней теме)
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
На вкус и цвет... у меня мадагаскарские таракашки жили, милейшие зверьки и кушали с рук и даже не шипели на меня. Но вот ос и пчел всяких боюсь до истерики