Сегодня я не я• 03 января 2021
А вы уже варили супчик?
Или ещё доедаете салатики?
Я мало готовила на новый год, не люблю обжираловки, да и нам с двумя детьми много не нужно. Но сегодня уже сварила супчик, из горошка, что на оливье, с болгарским перчиком, вкусно.
Я супер-пупер• 03 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
традиционные воскресные галушки.
Дайте рецепт
Чучело-Мяучело• 03 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Борщик уже сегодня)
в мене супчик на бар.реберцях
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Кожні 2 дні варю вже 6 років. Старший син ість тільки супи 2 рази в день. В мене криша поіде скоро готувать кожному за смаком
АнтиТанкист• 03 января 2021
Да, с фрикадельками.
Утка и оливье в холодильнике, ни кто не хочет
. В очередной раз говорю мужу, зачем свадьба на НГ, ещё и ночью. Он пока согласен, но к декабрю опять забудет
Простецкая• 03 января 2021
Нет еще. Только перед НГ борщ доели. Но мы вообще редко супы едим. Почти все новогоднее съедено. Сегодня пиццу пекли.
Молчалка• 03 января 2021
Да, причем 1-го числа. У меня с жкт проблемы, без супчика не живу, а майонезные салаты моя беда и боль.
Гуру троллинга• 03 января 2021
Супчик сварили, пообедали. Сейчас варю картошку, хочу жиденькую пюрешку с холодцом. Не могу уже от праздничной еды.