Неробименінерви• вчера в 19:26
Обнаглевший муж. Помогите
Последнее время часто называет дурочка
Потому что я « часто ржу» хочу и ржу
Это повод называть так ежедневно на протяжении двух мес? Скажу так раньше он не позволял себе оскорбление вообще , мало того и я могла его нах послать а он « проглотил « он был спокойным и не агрессивным , сейчас включил вид то грубого мужика « такой весь доминатор» и плюс эти оскорбление ! Он говорит что это не оскорбление но я так не считаю
Потом он злой если чай холодный, я должна ему все подать принести и поднести
Он сам даже не почистит мандарин и не сделает никогда чай
Никогда не помоет посуду и не прибереться!!! Никогда ничего не приготовит
Все я! Рабыня Изауру нашел
А между прочим мне тоже хочется заботы и чтоб для меня что то мужчина сделал !!!! Сегодня еще сказал что я с ним в постели что трахаться и меня трахали хорошо ! Я обиделась и сказала только для этого ? Он начал говорит что он все шутит
А мне кажется нет
Он нашел себе секс рабыню- повариху
Которая должна его обслуживать ! Еще и обижается когда сегодня сказала что иду в аптеку , мол ему не нравится когда можно куда то хожу
А да я должна караулить короля! Я уже начала говорить что уехать надо мне , начинает говорить что шутить и целует руку .. то есть можно оскорблять и унижать в потом сказать что шутит
Мне кажется он просто не изменится и моя жизнь ушла под откос и страшно осознать с каким эгоистом я живу
Обслужи меня короля
Баба должна
Недавно еще сказал что женщина на человек и потом опять говорит что шутит
И говорит что я кошечка и у нее Кошки
Он самоутверждается . Я вот не понимаю это его истинное лицо или он хочет начитаться с таким сельским поведение?
Потому что я « часто ржу» хочу и ржу
Все я! Рабыня Изауру нашел
А мне кажется нет
Он нашел себе секс рабыню- повариху
Обслужи меня короля
Баба должна
И говорит что я кошечка и у нее Кошки
А поговорить?• вчера в 19:27
Вы его посылали нах, ему надоело, теперь будет посылать вас. Ожидаемо
Неробименінерви
• вчера в 19:29
Ответ дляА поговорить?
Пару раз послала и то это было начало отношений ) а так нет
Русланка з гілки• вчера в 19:31
Проблема не в нём, а в вас. Как вы себя ставите, как позволяете с собой обращаться так и будет.
Меня муж раз назвал дурой. После этого все его вещи были за дверью. А я уехала к себе. Долго извинялся. После этого ни разу не обзывал. И прислугой я никогда не была. Хоть я и не работаю, но муж помогает со всем и с готовкой и с посудой.
А поговорить?• вчера в 19:31
Ответ дляРусланка з гілки
А из чьей квартиры вы вещи выставляли?
Русланка з гілки• вчера в 19:32
Ответ дляА поговорить?
А из чьей квартиры вы вещи выставляли?
Из его)
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 19:33
Ответ длямаминаБубочка
И снова будни маргиналов в эфире
Маргиналы заполонили все эфиры.. но не будут царствовать, НЕ БУДУТ!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 19:36
Всё не читала, дошла до того где Вы написали, что посылаете его нах.. Не стану осуждать его за то, что он называет Вас дурочкой.
Стрибну в гречку• вчера в 19:39
Ответ дляРусланка з гілки
Из его)
Дурачок какой то или мазохист, вашему мужу нужно тоже тему создать обнаглевшая жена
вы его хоть поколачиваете?
Свезло так свезло• вчера в 19:39
Совсем как по Жванецкому: прелесть какая дурочка! Скоро автор перейдет в категорию «ужас какая дура».
Неробименінерви
• вчера в 19:43
Ответ дляРусланка з гілки
Хах. Тут же « дурочка» и живем у него
Мне уходить кароче хз куда да? 👏
Неробименінерви
• вчера в 19:44
Ответ дляЗліпок ступні
Вы ещё скажите, что до свадьбы он другим был
Да
Неробименінерви
• вчера в 19:44
Ответ дляlilul990
Ваш чоловік дебіл. Коли народите і розлучитесь, до вас дійде. Але
Яке йшло - такого й здибало
От такого опасно рожать … 🤰
Пусин Кукин• вчера в 19:45
Ответ дляНеробименінерви
Хах. Тут же « дурочка» и живем у него
Мне уходить кароче хз куда да? 👏
приживалка)
беріть і терпіть.
або он прислухайтесь до порад таких самих, як ви. виставте його речі)) і поїдьте до себе)))
беріть і терпіть.
Неробименінерви
• вчера в 19:46
Ответ дляПусин Кукин
приживалка)
беріть і терпіть.
Как можно выставить вещи из кв которую он снимает это бред
А вот уехать можно . Значит надо все разрушить ? Какая придивплка
булоТАЙминуло• вчера в 20:02
автор бегите. я серьезно. если ваши слова пролетают как фанера над парижем - рэд флаг. потом будете кусать локти, но будет поздно - или беременная будете или уже с двумя детьми.
Неробименінерви
• вчера в 20:05
Ответ длябулоТАЙминуло
Я ему сказала не называй меня больше так
Человек продолжил
Сегодня опят
Просто потому что ржу
Человеку полностью пох и плевать он заклеймил видимо у себя в голове что я « дурочка» Меня это зае мягко говоря
Говоров ему меня не уважают
Он такой кто тебя не уважает ? Меня оскорбляют он такой как тебя оскорбляет ? И для него дурочка не оскорбление и если я себя веду как дырочка или ржу как « лошадь» кобылка то он так будет называть
Это полный треш!!! 😯
Человек продолжил
Сегодня опят
Просто потому что ржу
Говоров ему меня не уважают
Это полный треш!!! 😯
Котя_люлю• вчера в 20:17
Ответ дляНеробименінерви
Человек продолжил
Сегодня опят
Просто потому что ржу
Говоров ему меня не уважают
Это полный треш!!! 😯
Человек продолжил
Сегодня опят
Просто потому что ржу
Говоров ему меня не уважают
Это полный треш!!! 😯
Автор, сейчас конец года- все ускоряется, такое ощущение, что нужно выплеснуть все, что накопилось за год.
И праздник, как говорят дьяволы скачут.
Я в это не верила раньше, сейчас верю.
И праздник, как говорят дьяволы скачут.
Я в это не верила раньше, сейчас верю.
Нетутешня• вчера в 20:28
Ответ дляНеробименінерви
Такая приживалка, обычная бытовая. С него жилье, с вас все остальное. Не устраивает - выход там, где вход
Все возможно• вчера в 20:33
Ответ дляпу_пугренчик
называйте его
скорострел
или
короткочленник
скорострел
или
короткочленник
Удалено администрацией...