Чтооооооооооо?• 03 января 2021

Муж болеет четвертый день.

Температура четвертый день 38.6. Сбиваем до 37. Сегодня 39.6 руки ноги холодные. Слабость. Скорая приехала сказали пить жаропонижающие и воду. Завтра сдать кровь. Сегодня дала суммамед. Это пневмония?
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Орви по другому
Нет. Мы перед новым годом всей семьёй переболели короной. Все с высокой температурой которая сбивалась до 37 и не на долго. По самочувствию - такой конкретный грипп. Обошлись чаями и жаропонижающими. Ни цинк, ни прочие препараты не принимали. Чай, компоты, воду литрами и дыхательную гимнастику.
samson2009• 03 января 2021
Цинк,
Витамин С 1000-3000
Витамин Д3 - 5000
Кверцетин
Бетаргин
Аспирин - 100 ( в первые дни давада 300мг), это для разжижения крови
Мого пить до 3л
У мужа был
ковид, двухстороння вирусная пневмония(сдавали кучу анализов. ре
нтген). температура до 39 была 7 дней, обошлись без антибиотиков.
На выздоровление ушло 23 дня
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кашель есть? У меня у родственника подтвержденная ковидная пневмония двухсторонняя, высокой температуры не было, был кашель.
У меня наоборот была 10 дней высокая температура, а кашля небыло
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас наоборот кашля совсем не было, температура не сбивалась ничем.
Аналогично
автор Чтооооооооооо? • 03 января 2021
У неоо еще деклараыия не заключена. Смотрю в какую частную его везти. Или сдать анализы потом к врачу.
18 мнеУЖЕ• 04 января 2021
Ответ дляsamson2009
Цинк,
Витамин С 1000-3000
Витамин Д3 - 5000
Кверцетин
Бетаргин
Мого пить до 3л
У мужа был
На выздоровление ушло 23 дня
Дома лечился или в больнице лежал?
samson2009• 04 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дома лечился или в больнице лежал?
Дома. Сатурацию измеряла дома. Врач сказала, что лечения от ковида нет, все . что я написала - она одобрила.