Ваша прЭлесть• 03 января 2021

Я нашла тему которую обсуждали Брыльская и Малахов! Это на нашей Советчице!!!

Наша тема на скринах: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-771080
Амели на мели• 03 января 2021
Текст ищется хорошо в Яндексе. А в гугле нет.

KROX@• 03 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Этот комментарий я встречаю в каждой теме о СССР. Поднадоел уже...
А мне надоели двойные стандарты, дальше что? Были минусы и тогда, и сейчас. Но так явно обсирать, вы меня извините
Люблю Украину• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Ещё раз, все, что фундаментально построено, это было при СССР. Вы ничем не пользуетесь? Если пользуетесь, тогда не обситрайте. Если обсираете, не пользуйтесь. Будьте последовательны. А то достали такие двойные стандарты
я живу в новом районе, здесь все построено десяток лет назад, метро в том числе. и дороги десятками лет не служат, они давно реконструированы и переделаны, и мосты по десятку раз чинятся и полную реставрацию прошли, например. Это у ссровцев двойные стандарты. Не было бы сссра, было бы в разы больше фундаментальных построек.
Organic• 03 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Не находится текст в Гугле, вот что странно.
в яндексе первой строчкой выдает:))
Ms. Искренность• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Угу, а вы пользуетесь метро, дорогами, поликниликами больницами, построенными при СССР?) Или вы летаете по воздуху и лечитесь лопушками?)))
Не пользуюсь, я вообще в другой стране живу, а что, предложите мне ещё и с форума уйти?
KROX@• 03 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну уходите, если хотите, я тут причем. Там просто обозвали совдрочерами. Понимаете, обозвали на ровном месте
кружкаЭсмарха• 03 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
То що вони там обговорювали? Сьогодні вся Советчиця дзвенить, Малахов, Даша, русскотролі. Я розумію, що тут запорєбриків багато, але що сталося, що сьогодні обидві сторони так бомбить?
Не багато, а більшість

Мастер Пис• 03 января 2021
Ответ дляOrganic
в яндексе первой строчкой выдает:))
Ясно. Тогда другой вопрос -- как редакторы Малахова набрели на эту тему?
Скорая помощь• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Там были плюсы- я не спорю. Только жизнь человека ничего не стоила. Многие семьи заплатили слишком высокую цену за то ’ светлое будущее’! И они, их дети имеют полное право ненавидеть совдепов.
Ms. Искренность• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Не на ровном месте, эти темы запоребриковские уже оскомину набили
Organic• 03 января 2021
Ответ дляМастер Пис
вводите в поиск ’Ирония судьбы....’ - и вау, выдает тему на советчице и не только:))
Амели на мели• 03 января 2021
Ответ дляМастер Пис
искали в яндексе обсуждения фильма, вышли на темы в Советчице.
Мы же искали уже по конкретным фразам одной темы. А редакторы явно несколько тем находили, выбрали сообщения.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Совкодрочеры? Я надеюсь, вы не пользуетесь метро, не заходите в знания, которые построены при СССР. И не пользуетесь н чем, что было создано при СССР. Правда? А то как-то ооочень избирательно ругать СССР и пользоваться его наследием. А если пользуетесь метро, срочно прекратите, его построил совок!
Та кому Вы это говорите. Это же безнадежно
Просто звязда• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Не пользуюсь метро, живу в Киеве..совкодрочеры отличное слово. правда
Просто звязда• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Надеюсь, теми станциями , Сильпо ьроены уже не в СССР вы не пользуетесь?
Просто звязда• 03 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
И коммуникациями, дорогами, домами, работой, транспортом (ещё трамваи, троллейбусы с тех времён ездят), больницами и много ещё чего. Но надо ж похаять.
Уже не ездят, не свистите. Дороги обновляют сейчас. Работа - Рилли? Очередная кофейня создана сесесером?
Мастер Пис• 03 января 2021
Ответ дляOrganic
Ввела, 7 страниц уже просмотрела и ни на одной не выползает Кидстафф.
ТАЗератти• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
какая банальщина. Пусть себе будет метро, а портретов сифилитика и садиста нет. И все что они сделали за те 70 лет тоже
Жертва интернета• 03 января 2021
Я не понимаю истерик вокруг этого фильма. Как будто бедняжек насильно заставляют его смотреть . Уже урапатриотам итак сделали приятное , запретили кучу фильмов, радуйтесь , смотрите что хотите , но нет, будут бежать три дня, чтоб сказать как надоел этот фильм.
У меня с пятницы режим тюленя . Пересмотрела все любимые старые фильмы. Пересмотрела с огромным удовольствием . Негодная вот был у меня Экипаж и Ночные забавы. Сейчас буду смотреть Гардемарины а потом Сердца трёх . Мне нравится . Только причём здесь совкодрочерство ?!

Мастер Пис• 03 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну попробуйте найдите) Только измените свой регион на РФ через ВПН)
Вам телефонограмма• 03 января 2021
Саме цікаве тут це те, що дівчат з форуму осудили за обговорення ’старого’ фільму, а те, що темі з скріну 5 років то нічого - ’свіженький’ в порівнянні.
Журналістика, така журналістика.
Люблю Украину• 03 января 2021
Ответ дляПросто звязда
я бы добавила термин малаховодрочерство. какой-то чудик советчицу упомянул. капец, событие.
Вам телефонограмма• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Ви зайшли в тему де ніхто ссср не засужував, а розмова про фільм. І ’срете’ про сесесер.
ТАЗератти• 03 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Такие темы прекрасно показывает уровень образования и воспитания некоторых индивидуумов. Что характерно, чаще подобное пишут хуторяне , спустившиеся с гор, понаехавшие в киевы и вдруг резко ставшие городскими.
Не обращайте внимание) если таким предложат нахаляву какую то квартирку , отстроенную при советах, возьмут и не подавятся )
Такая примитивность очень свойственна совкодрочерам. Квартирки уже не предложат, их покупать надо. А что где отстороено - значения не имеет. За все оплачено. Кровью
Organic• 03 января 2021
Ответ дляМастер Пис
ну вот потому они и редакторы у Малахова:)) любую инфу нароют:))

вы же не знаете что они искали и как, какие слова еще вводили в поиск, тема ооочень старая, любой поиск сначала выдает новые темы

с поиском надо уметь ’играть’, по себе знаю. Порой пара слов ничего не даст, а если чуть сменить формулировку - и бац, и куча инфы.
Жертва интернета• 03 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Я не понимаю язык аборигенов.
ТАЗератти• 03 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я не понимаю язык аборигенов.
Вы неправильно написали. Абориген не понимает язык людей. Идите на форум аборигенов
Амели на мели• 03 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну я так и нашла
Мастер Пис• 03 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну я так и нашла
Вы в РФ?
Не пью, не курю• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Точно, у всіх країнах, де не було СРСР, досі у землянках живуть, а прогрес тільки у совку колишньому. Поверніть життя мільйонів, яких ваш совок вбив, тоді поговоримо про житло і метро