АнтиТроль• 03 января 2021
Как быть после развода?
Жили втроем в городе без родных. Планирую расстаться с мужем. Как объяснить ребенку что папы нет дома? 5 лет. Отвести к бабушке, дедушке нет возможности, т. е. грубо говоря, начнется какая-то скукота, тишина. Блин даже не знаю как объяснить. Ходит, в садик и кружки 4-5 раз в неделю. Это все на мне. Потом бежит играть домой с папой. А теперь этого не будет. Что делать?
Все возможно• 03 января 2021
Никто ниче не пишет)))
Поскольку, автор, у вас странный вопрос. Ваша жизнь, вам решать. Можете со специалистами проконсультироваться. Но левые тетки чем помогут?
Подумывающая• 03 января 2021
Правду сказать. Что так бывает, когда люди не подходят друг другу. Перестают любить. Живут отдельно. Но папа останется папой, а мама мамой.
Моей тоже было 5. Дети быстро адаптируются. Главное чтобы она не попала в эпицентр ссо и вы оба на друг друга ей не говорили гадости
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2021
У меня сложнее...Нашлась шлюха...У нас с мужем общий бизнес,кроме этого ни я,ни он делать ничего толком не умеем.Делить есть что.В семье просто война.Он это называет дружбой)Предлагаю развестись,он считает это сейчас не кстати.Короче Санта Барбара у меня.Ему 43,мне 42 ,ребенку 8 лет.Кто же мог подумать что всё идёт под откос...