Сарафанное радио• 12 декабря 2013

Выиграли тур в Турцию, не получается лететь, кто хочет?

Выиграли мы путевку в Турцию "Ликия жемчужина Средиземноморья"  на двоих на 2014.Есть выбор дат с начала февраля до конца апреля.
Бесплатно:
8дней/7ночей, каждый день новый город, новая екскурсия, вечерами отели только 5* и 4*
питание завтраки(шведский стол)
сопроваждение русскоговорящего гида на протяжении всего тура
на каждого чел. экскурсий на 315$, по Турции переезд комфортабельными автобусами
посещение закрытых бассейнов, сауны и бани
Нужно заплатить за перелет по 400$с чел за  перелет (еще есть сезонная надбавка в зависимости от даты)
Тур такой стоит 1259$ на одного,  тоесть єкономия с каждого чел 850$
Есть где почитать о туре, но боюсь сочтут за раскрутку сайта и рекламу

вот програма:
1день - прилет в Анталию,
2 - Мира,
3 - Ликия
4 - Ефес
5 - Памуккале
6 - Иераполис
7 - прогулка Анталией
8 - трансфер к аэропорту и перелет в Киев

у нас, к сожалению, финансово нет возможности лететь,  хочу продать этот ваучер,
сколько бы вы  заплатили за такой
экскурсионный тур на двоих?

Результат:
вже голосів: 101
41 (40.59%) посмотреть ответы
18 (17.82%) меня экскурсии не интересуют, только пляжный пассивный отдых
12 (11.88%) 2000грн
10 (9.9%) 1000грн
6 (5.94%) 3000
6 (5.94%) своя цена, напишу в коментах
4 (3.96%) больше
4 (3.96%) меньше
автор love4ever • 12 декабря 2013
блин я никого не развожу, я этим не занимаюсь, но для меня активный отдых приоритетней пассивного, и он всегда дороже обходится, к сожалению... Буду благодарна если подскажите сколько стоит реально такой тур, грамотные вы мои

Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
только 800 доларов, извините не умею так быстро отвечать, без всяких 300 доларов, покажите пожалуйста именно екскурсионный тур дешевле
т.е. мне для вас тур погуглить?;)
- хотите ехать - гуглите самостоятельно), вариантов масса и по нормальной цене
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
да пожалуйста: такого плана тур на неделю - ок. 500 баксов/чел. при условии, что едет пара (т.е. номера дабл)
автор love4ever • 12 декабря 2013
Выиграла моя тетя в Днепропетровске на какой-то презентации
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Удалено администрацией...
)))
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Не знаю где вы 500грн в Анталию нашли,минимум 1200грн.За 500грн в Кутаиси и Вильнюс
Сама летала за такие деньги. Даже если не визейр, то на прошлой неделе на январь сама покупала подруге с мужем билеты туда-обратно за 3 тыс все 4 штуки. Это не 400 у.е. с человека:)))
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
написали ведь - визэйр)
с ними можно меньше, чем за 400 гр. на кельн лететь (319 гр. самая низкая цена)
автор love4ever • 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
вы не могли бы кинуть ссылкой на такой тур, ну чтоб я сравнила по программе
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
Нефиг делать:

http://rieltytour.com.ua/tours/turtsiya/turtsiya-l...

автор love4ever • 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
ложь уже в самом начале текста
можно даже все внимательно не читать
написано, что якобы ночевки все только в отелях 5и 4 звезды
в памуккале кто-нибудь видел отель 5 звезд?;)
я отдыхала в кемер
поездка на день в памуккале - 20 долларов,
эфес - 25 долларов
если все по 20-25 - то в сумме получается не более 120-140 долларов
завтраки - уже включены
перелет и трансфер - тоже
перелет до антальи - мах.300 долларов, а не 400, как здесь указано (ах да - там же еще и надбавка будет;) ))

в общем, автор, кончайте смешить людей
ищите лохов там, где нет интернета - мож кто сдуру и поведется
блин почему ложь сразу могу дать ссылки отелей где должны были останавливаться
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Простите, но если выиграли, то все включено и я не за что не плачу. А так получается мне навязывают услуги, которые я сама могу приобрести дешевле. Автор, простите, но Вашу тетю хотят поиметь за ее деньги (или уже поимели, если она деньги заплатила).
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
:)
Alisa91• 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
написали ведь - визэйр)
Я поняла какая компания,читать умею,но просматривая в том и этом месяце 500грн. не видела Турции.
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Ну так чем ближе дата вылета - тем дороже. Это же лоукост.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2013
Капец! Я думала в эти презентации никто не верит!
Автор, развод чистой воды.
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
нет, не могла бы;)
т.к. конкретный тур надо искать - я не буду не для себя полчаса гуглить.
кроме того у меня вообще другой подход к ’турам’ - я все нахожу на месте. т.е. выбираю места. которые хочу посетить, заранее, еще дома, а в поездке уже выбираю, в какой день куда хочу съездить. такми образом я не завишу по времени от группы, и когда всем экскурсоводы орут ’так, быстрее в автобус - мы едем дальше’, я могу позволить себе остаться на час или два дольше в том месте. которое мне больше понравится, а не бегать по команде.
у меня всегда получается дешевле, чем в ’готовых’ турах.
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
нет, не могла бы;)
Я уже кинула ссылкой :)
автор love4ever • 12 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Нефиг делать:

инфа старая - визы уже в Турцию не нужно)))
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
если смотреть ’сегодня на завтра’ - понятное дело, что и не увидите.

Аноним_543• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
мне в прошлом году дедушка такую же путевку отдавал просто так. мы не поехали. Потому что это бред. Во-первых, сейчас уже далеко не пляжный сезон, там будет холодно. Во вторых, это элементрано дорого! Рахвод и все. Какая уж там доплата Вам, простите?
Alisa91• 12 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Я смотрю ближайшие 3 месяца
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
значит не Вы солгали, а Вам солгали.
реальные звезды в турции надо смотреть по европейским сайтам и по их отзывам, а не по той инфе, что указывают украинские тур. сайты.
наш тур.сайт пишет 4 звезды, западный - 3+, а по отзывам западного 3-.
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
И туры возросли в цене в 3 раза?:) Ну что Вы упираетесь, стыдно признать, что это махровый развод?
Milka_W• 12 декабря 2013
где там злобный аноним, который вопил, что я его кинула?
-пишите уже конкретнее, - я Вам тур какой-то не такой продала ? шмотку бракованную подсунула? или Вы мне за что-то заплатили - а я не выслала товар?
вроде ж ничего такого не было,
или Вам просто что-то в теме про Майдан не понравилось, и Вы мне гадости решили в любой другой теме наспамить?
автор love4ever • 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
значит не Вы солгали, а Вам солгали.
смотрите
Adonis Antalya 5* http://www.adonishotel.com/HOTEL/1/NASH_OTELЬ.aspx

Резерв Grand Ring Hotel 5* (Кемер) http://www.tury.ru/hotel/id/46620

или Dedeman 5* Antalya http://www.dedeman.com/hotel-antalya/dedeman-antal...

- Dalaman Airport Lykia Resort 5* ( 2 ночь ) http://tur-hotel.ru/hotels/turkey/dalaman/dalaman-...

- Pine Bay Holiday Resort 5* (Кушадасы) (3, 4 ночь) http://www.booking.com/hotel/tr/pine-bay-holiday-r...

или Onyria Claros Beach Spa Resort 5* http://www.onyriaclarosresort.com/ru/Onyria-Claros...

- Thermal Hotel Pam 4* ( 5 ночь)
http://www.hotels.turne.com.ua/turciya/pamukkale/p...

или - Richmond Hotels Pamukkale Thermal 4* (5 ночь) http://www.booking.com/hotel/tr/richmond-pamukkale...
Аноним_617• 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
вроде ж ничего такого не было,
Ага,про майдан,про майдан...)
В гостевой вам уже ответили.
автор love4ever • 12 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
пока развода я не вижу, как и другого аналогичного тура
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
Да Вы прикалываетесь.
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
конечно не увидите, такую фуфловую программу за такие деньги никто не предложит
Milka_W• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
ну, прозевали они тот пункт), про визу.
к тому же - это для тех, у кого укр. паспорт, виза не нужна. а вот про беларусов, напр, я не знаю - может им все еще надо, так что это под вопросом - надо ли убирать пункт про визу.