Сарафанное радио• 12 декабря 2013
Выиграли тур в Турцию, не получается лететь, кто хочет?
Выиграли мы путевку в Турцию "Ликия жемчужина Средиземноморья" на двоих на 2014.Есть выбор дат с начала февраля до конца апреля.
Бесплатно:
8дней/7ночей, каждый день новый город, новая екскурсия, вечерами отели только 5* и 4*
питание завтраки(шведский стол)
сопроваждение русскоговорящего гида на протяжении всего тура
на каждого чел. экскурсий на 315$, по Турции переезд комфортабельными автобусами
посещение закрытых бассейнов, сауны и бани
Нужно заплатить за перелет по 400$с чел за перелет (еще есть сезонная надбавка в зависимости от даты)
Тур такой стоит 1259$ на одного, тоесть єкономия с каждого чел 850$
Есть где почитать о туре, но боюсь сочтут за раскрутку сайта и рекламу
вот програма:
1день - прилет в Анталию,
2 - Мира,
3 - Ликия
4 - Ефес
5 - Памуккале
6 - Иераполис
7 - прогулка Анталией
8 - трансфер к аэропорту и перелет в Киев
у нас, к сожалению, финансово нет возможности лететь, хочу продать этот ваучер,
сколько бы вы заплатили за такой
экскурсионный тур на двоих?
Бесплатно:
питание завтраки(шведский стол)
вот програма:
1день - прилет в Анталию,
2 - Мира,
3 - Ликия
4 - Ефес
5 - Памуккале
6 - Иераполис
7 - прогулка Анталией
сколько бы вы заплатили за такой
экскурсионный тур на двоих?
Результат:
вже голосів:
41 (40.59%)
посмотреть ответы
18 (17.82%)
меня экскурсии не интересуют, только пляжный пассивный отдых
12 (11.88%)
2000грн
10 (9.9%)
1000грн
6 (5.94%)
своя цена, напишу в коментах
4 (3.96%)
больше
4 (3.96%)
меньше
Мафиозная• 12 декабря 2013
так не понятно там ведь все равно нужно платить по 400 у.е с человека итого 800 у.е вы хотиет что б за ваучер еще вам доплатили?
Трусиковед• 12 декабря 2013
А что Вы выиграли? За эти деньги (за перелет) можно и так в турцию слетать прекрасно. К тому же, что там делать в это время - сезон с мая начинается.
Где Вы такой лохотрон нашли?
Покорительная• 12 декабря 2013
И когда это туры без питания в Турцию на человека стоили 1249 у.е на неделю? Автор, Вы не понимаете, что это развод?
автор, так вы представитель тур.фирмы, которая нам на февраль (да хоть и апрель - в турции самый что ни на есть пляжный сезон;) )))
предлагает заплатить 800 баксов типа ’за перелет’ + еще мин. 300 (как у вас там в вариантах указано) за все остальное?;)
не знаю, с чего на что вы падали на радостях, что все вокруг идиоты,
но лишь полминуты погуглив можно найти все то же, но раза в 2 дешевле. причем без привязки к отелю, который вы уже навязываете таким ’выигрышем’).
Ответ дляlove4ever
я выигрываю не каждый день, не знаю как обычно))
повторю вопрос, это с Бауер или Баер(не знаю как правильно) путевка? Если да, то это лохотрон полный, там каждый второй такое выигрывает, что со всеми доплатами дороже чем через турагенство+ ’экскурсии’ это вас по магазинах их возить будут. В интернете много отзывов про этих разводил
ИМХОля• 12 декабря 2013
я такой тур в арабские эмираты выиграла! 5 звезд отель на 5 дней на двоих, стоимость отеля 48000 грн. 4800 евро за 5 дней! с учетом того что входили только завтраки, а в Дубаи рестораны очень дорогие + перелет 1000 дол на двоих. В конце концов все нам обошлась 20 тыс. грн. Отель конечно был шикарным, но я больше больше не участвую в розыгрышах туров!
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
Это не ол инклюзив, это экскурсионный тур, в этом и вся прелесть, и естественно он дороже простого пребывания в отеле)))
мое личное мнение, ни с кем не спорю)))
Странно, а должно быть наоборот:)
Аноним_617• 12 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
автор рассчитывает, что МЫ не понимаем, что это развод;)
Удалено администрацией...
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Во первых перелет что-то дорогой я за 200.дол мониторила,экскурсии тоже 600дол.как-то дорого.и питание только завтраки
Тут уже включена накрутка,дешевле ехать самостоятельно.
Визейр в Анталию вообще по 500 грн летает в зависимости от даты:)
Ответ дляMilka_W
только 800 доларов, извините не умею так быстро отвечать, без всяких 300 доларов, покажите пожалуйста именно екскурсионный тур дешевле
ИМХОля• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
мое личное мнение, ни с кем не спорю)))
в чем прелесть? в экскурсиях по турции с завтраками?
Покорительная• 12 декабря 2013
Ответ дляlove4ever
Любой. И в чем тут выигрыш? В том, что нужно купить тур по его реальной стоимости, выдаваемой за перелет?
Ответ дляlove4ever
мое личное мнение, ни с кем не спорю)))
ложь уже в самом начале текста
можно даже все внимательно не читать
написано, что якобы ночевки все только в отелях 5и 4 звезды
в памуккале кто-нибудь видел отель 5 звезд?;)
я отдыхала в кемер
поездка на день в памуккале - 20 долларов,
эфес - 25 долларов
если все по 20-25 - то в сумме получается не более 120-140 долларов
завтраки - уже включены
перелет и трансфер - тоже
перелет до антальи - мах.300 долларов, а не 400, как здесь указано (ах да - там же еще и надбавка будет;) ))
в общем, автор, кончайте смешить людей
ищите лохов там, где нет интернета - мож кто сдуру и поведется
можно даже все внимательно не читать
я отдыхала в кемер
эфес - 25 долларов
завтраки - уже включены
перелет и трансфер - тоже
в общем, автор, кончайте смешить людей