младокошкина• 04 января 2021
Игры мужчин-водителей
Столкнулась сегодня с таким явлением, о котором уже слышала, но ещё не видела сама. Подъезжая к дому виду, что проезд между припаркованным рядом и машиной, ожидающей кого-то из жильцов, ну очень узкий. Вероятно и можно проехать, но прям или очень ювелирно или с повреждениями. Я прошу водителя взять левее, места у него там с головой, метр наверное. А он мне отвечает, зачем? Там и на танке проедешь. И смеётся. Ну хорошо б на танке, действительно же зажал. Я нормально обращаюсь с глазомером и с проездом между машинами у меня все норм. Он стоит и смеётся. Через время только сдвинулся и я проехала. Вот зачем устраивать эти странные игры? Поиздеваться? И не боится за свою машину, вдруг я второй день за рулем
младокошкина
• 04 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну чаще всего там действительно можно танком проехать
Да вот и нет. В том-то и дело. И с какой целью себе оставлять кучу места для манёвров, а с другой стороны получить царапину?
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2021
Ответ длямладокошкина
Вот и я думаю что нет смысла подставлять свое авто .взял влево ровно на столько что бы оставить проезд
Смыкалка• 04 января 2021
Если бы я увидела, что он ухмыляется, сказала бы, что ок, я еду, если зацеплю, у меня страховка и будем пару часов с полицией заниматься, без проблем и поехала бы, а там как Бог даст. Не люблю самоуверенных мужиков-храмов за рулём, которые считают, что наличие члена равно хороший водитель.
младокошкина
• 04 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Идея со страховкой хорошая.
пьЯНА• 04 января 2021
Так это мужик с маленькой пипиркой, у таких сбит глазомер, им маленькое кажется огромным
Машка-замарашка• 04 января 2021
Ответ длямладокошкина
Потому что это понты дешевые. Такие ассы обычно паркуются по диагонали на три места, потому что ссут выезжать по другому.
с_переулочка• 04 января 2021
Я в таких случаях выхожу из машины, достаю телефон и начинаю фоткать расположение машин. У того водителя сразу возникает вопрос зачем это делаю. От меня ответ - сейчас вызову патрульных и скажу что вы заблокировали мне движение, что я не могу подьехать к дому/месту службы из-за вас.
Реакция того водителя после моих слов - пулей со двора