младокошкина• 04 января 2021

Игры мужчин-водителей

Столкнулась сегодня с таким явлением, о котором уже слышала, но ещё не видела сама. Подъезжая к дому виду, что проезд между припаркованным рядом и машиной, ожидающей кого-то из жильцов, ну очень узкий. Вероятно и можно проехать, но прям или очень ювелирно или с повреждениями. Я прошу водителя взять левее, места у него там с головой, метр наверное. А он мне отвечает, зачем? Там и на танке проедешь. И смеётся. Ну хорошо б на танке, действительно же зажал. Я нормально обращаюсь с глазомером и с проездом между машинами у меня все норм. Он стоит и смеётся. Через время только сдвинулся и я проехала. Вот зачем устраивать эти странные игры? Поиздеваться? И не боится за свою машину, вдруг я второй день за рулем
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2021
Ну чаще всего там действительно можно танком проехать
автор младокошкина • 04 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да вот и нет. В том-то и дело. И с какой целью себе оставлять кучу места для манёвров, а с другой стороны получить царапину?
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2021
Ответ длямладокошкина
Вот и я думаю что нет смысла подставлять свое авто .взял влево ровно на столько что бы оставить проезд
Барбитта• 04 января 2021
Есть такие придурки, паркуются с нарушениями и плевать на всех
Смыкалка• 04 января 2021
Если бы я увидела, что он ухмыляется, сказала бы, что ок, я еду, если зацеплю, у меня страховка и будем пару часов с полицией заниматься, без проблем и поехала бы, а там как Бог даст. Не люблю самоуверенных мужиков-храмов за рулём, которые считают, что наличие члена равно хороший водитель.
автор младокошкина • 04 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Идея со страховкой хорошая.
пьЯНА• 04 января 2021
Так это мужик с маленькой пипиркой, у таких сбит глазомер, им маленькое кажется огромным
tarveldy• 04 января 2021
Машину поцарапала? А велосипедиста прижать к бровке, что б тот упал, это великий водила учит ездить
Машка-замарашка• 04 января 2021
Ответ длямладокошкина
Потому что это понты дешевые. Такие ассы обычно паркуются по диагонали на три места, потому что ссут выезжать по другому.
ириска77• 04 января 2021
Каждый самоутверждается как может. А мужчины ж в основной массе сразу с правами рождаются, куда уж нам)
Grga• 04 января 2021
Мне напоминает заигрывания в школе, когда обзывали и дергали тех, кто нравится
с_переулочк­а• 04 января 2021
Я в таких случаях выхожу из машины, достаю телефон и начинаю фоткать расположение машин. У того водителя сразу возникает вопрос зачем это делаю. От меня ответ - сейчас вызову патрульных и скажу что вы заблокировали мне движение, что я не могу подьехать к дому/месту службы из-за вас.
Реакция того водителя после моих слов - пулей со двора
Болтушка Му• 04 января 2021
Типичное быдло - вот все объяснения.