Прасковична• 12 декабря 2013

развод от neposeda. ua

К дню рождения решили купить ребенку спортцентр. Пересмотрели кучу вариантов, остановились на непоседе. Neposeda.ua декларирует себя производителем, было решено заказать у них. Позвонили,  спросили есть ли в наличии, нам пообещали что если сегодня оплатим, то сегодня же и отправят. Дело было в субботу, побежали с малявкой в терминал, не работает, побежали еще пару км до отделения. Отправила денег. Звоню, говорю отправляйте, мы оплатили (час прошел с первого разговора). Нам отвечают что сегодня уже не успеют, вот в понедельник.
Во вторник в обед звоню, говорю что нет ни доставки ни звонка от транспортной компании.
Мне отвечают что не отправили тк нет в наличии(это ж типа производитель), задержка от 1 до 3 дней и ложит трубку. В среду звоню-перезвонит через 20минут, занята. Сама звоню через 2 часа. Говорит что снова занята, отзвонит через 2 часа. Звоню сама в конце рабочего дня. Обещает в чт утром отправить. Сейчас 17.00, четверг. Ни звонка ни смс от них не было. Трубку не берет. Занавес!
Оплачивала на карту 5211537355585659 Теслик Ирине
Из контактов только телефон тот что на сайте 0660048347
Имейте в виду и не попадайтесь!!!

Лунтик-паунтик• 12 декабря 2013
Пишите в отызы, может среагируют http://neposeda.ua/reviews/

tihon• 12 декабря 2013
а отзывы на сайте есть?
yana_zab• 12 декабря 2013
надеюсь, что это не развод, и Вам доставят покупку
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2013
Автор, а по двух другим тел вы звонили, там еще два номера есть? Возможно , что будут разные менеджеры.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2013
Ответ дляtihon
а отзывы на сайте есть?
есть - http://neposeda.ua/reviews/ , я б уже туда настрочила и оборвала б все номера телефонов, с разных нморов бы звонила.Автор, надеюсь вы получите свою посылочку, правда обойдется в комок нервов и времени.
terroristka• 12 декабря 2013
В преддверии праздников все кинулись за подарками! И вот вам результат - везде ажиотаж и задержки! Потерпите! Напишите на сайте! Или предупредите Ирину, что оставите им ТАКОЙ отзыв, что ох и ах!
Швабристка• 12 декабря 2013
Ответ дляterroristka
Автор, покупатель и она платит деньги, это их проблемы, что праздники, меня как покупателя не интересует такой вариант, я плачу деньги и хочу получить свой оплаченный товар!
Мона Лиза• 12 декабря 2013
http://neposeda-cs243606.uaprom.net/ перейдите по этой ссылке там другие телефоны даны

tihon• 12 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже.паникер страшный.
Секретница• 12 декабря 2013
У меня единственный вопрос-как вы не боитесь отправлять деньги(тем более большие суммы) не пойми кому?