Сижуревувшоке• 04 января 2021
Цветкова гомеопат. Где принимает?
Подскажите, может кто знает, где принимает? Кто то у неё был? Какие отзывы? Спасибо
Новопоштинская• 04 января 2021
вот что нашла за 2015 год
Мария 10 сентября 2015, 10:07
Цветкова Екатерина Викторовна, принимает в стомат. клинике Familia на Бажана 12 а
У нее запись правда на пол года вперед, но она этого стоит
Мария 10 сентября 2015, 10:07
Сижуревувшоке
• 04 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
не получается вставить ее эмейл.. зайдите и и напишите фамилию
Ничего не нашла, вписываю фамилию - по ссылке, выбивает кучу цветковых и все ((