Амели на мели• 04 января 2021

Работа в Польше, упаковка салфеток

Всем привет! Девушки и парни тоже, подскажите, напишите пожалуйста может кто работал или сейчас работает на упаковке салфеток около Познани в Польше. Как работа? Остались бы там на длительный срок? Все там так как пишут в обьявлении?
Аноним Советчик• 04 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Парень?
ну да

Фрикаделька• 04 января 2021
С 16го
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
ставка нормальная, я через посредников по 15 злотых в час нетто работал
Я бы и на 14 согласилась. А где вы работали если не секрет
Аноним Советчик• 04 января 2021
Ответ дляФрикаделька
С 16го
что с 16?
Нашли в капусте• 04 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Судя по тому, что это уже сотая тема, а валить в Польшу вы собирались ещё до карантина, тема просто потрындеть.
А вы та самая главная трындычиха?
ТАЗератти• 04 января 2021
Телефон польский или украинский?
По факту может быть так: не быть работы и надчасов, жильё бесплатное это сарай.
Документы они какие дают?
Первоклашка Я• 04 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
ну да
Ну для парня 15 норм. На тяжёлой работе
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляФрикаделька
В Украине с 26 января все перейдут на украинский язык. Вот все как заживут сразу лучше, чем в Польше!
Та нічого не змінеться, все гірше і гірше, нічого кращого нажаль не буде
Аноним Советчик• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
я на первой работе был, там легкая и почти все женщины были, но 12 часов и ставка 10 злотых нетто в час, через 3 недели ушел на другую работу, там было 15 злотых нетто и 8 часов. Если оставляли на больше время, то там надбавка были, в выходные если давали работать, то там 30 злотых в час нетто было вроде. Первая работа автомобильный завод по производству пластиковых детаелей, легкая и простая. Вторая надо было под пресс кидать листы метала и с них крыша получалась для машины

ТАЗератти• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Почему потрындеть, собираюсь весной, собираю информацию
А не приехать и через неделю искать другую работу
Так оно и случается у 50% заробитчан.
Поэтому будьте готовы.
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Телефон польский или украинский?
Документы они какие дают?
Голд ворк фірма, укр.телефон
Фрикаделька• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Да вы что! За это столько лет боролись! А экономика нафиг н кому не нужна. И вы вот уезжаете, не хотите на благо Украины работать.
БезВзяток• 04 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Знаю несколько человек которые вернулись назад. Причина: тяжело вкалывать по 10-12 часов, нет нормально времени на отдых. Ехать туда нужно и можно молодым парам, чтобы за 5 лет насобирать на квартиру, машину или на свой интернет-магаз и т.д. А когда тебе за 40 - тяжко быть не дома, в привычных условиях и постоянно работать. После 40 мы душевнее))) хочется в гамаке с книгой покачаться, у костра посидеть, на море посмотреть
У меня другое мнение - люди с западной Украины привыкли много работать, именно вкалывать - и в 20, и в 30, и в 40 лет. По моим наблюдениям, люди с восточных областей не такие трудолюбивые, не умеют именно вкалывать. Некоторые втягиваются, другие приезжают и жалуются на невыносимые условия труда даже там, где они такими по факту не были.
ТАЗератти• 04 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в Познани нет этого предприятия
КОНТАКТЫ ECOWIPES SP. Z O.O. SP.J.
ul. Nowogrodzka 47A
00-695 Warszawa
Польша
Это может быть офис зарегистрирован в Варшаве, а сама работа в Познани и вообще, где угодно в Польше.
Называйте меня Повелитель• 04 января 2021
70тыс поляков остались без работы, в связи с эпидемией/карантином, с работой в Польше туго, как никогда.

сейчас подобными предложениями разводят наших сограждан.
не верьте анонимам, автор, велика вероятность влипнуть.
на этом сайте достаточно - непорядочных рекрутеров, которые зарабатывают на отчаявшихся украинцах деньги.
будьте бдительны!
Первоклашка Я• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Голд ворк фірма, укр.телефон
Пробейте фирму на отзывы.
Сразу умова о праци- странно
Первоклашка Я• 04 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

будьте бдительны!
Есть в Польше работа.
А поляки предпочитают работать в Голандии и т.д
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Тяжелая у Вас работа , не все и выдерживают на автозаводе, где-то читала тут же в темах, что из 15 человек 10 работают .опа в мыле, а 5 так палец в носу.
ТАЗератти• 04 января 2021
Умова о праце предполагает ставку, а не оплату за час.
Оплата за час это умова о злецении.
Вы знаете, какая умова вам нужна?

Ответ дляТАЗератти
сама работа Упаковщика салфеток Eco Wipes?

даже название - пишут с ошибкой (EcoWipes Sp. o.o. Sp. j.), что можно дальше ожидать?
Отполированный Артем• 04 января 2021
Эта вакансия - развод, как и 90% польских вакансий от агенций
ТАЗератти• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, вот и хочу спросить у бывалых, может кто поделится немножко информацией
Мы работали через Интеркадру.
Во Вроцлаве.
Посмотрите на фейсбуке обьявления, может, что заинтересует.
Они относительно нормальные.
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Оплата за час это умова о злецении.
Вы знаете, какая умова вам нужна?
Лучше конечно умова о праце, за надчасы и выходные, ночные оплата больше
Грабля• 04 января 2021
неск чел знакомых бывали в Польше ( из кратких подробностей,особо не расспрашивала) -может быть очень холодно в цехах. перерыв 15 мин. надбавки обещанные - это дикие переработки - 12 часов смена. Поселить могут в баркаи. где рядом нет даже магазинов. Т.е. покушать купить негде, целую неделю едят мивину, потом с желудками мучаются. Могут быть соседи плохие - ограбить, бухать, сношаться..так что вспомнила..
корое надо искать реал людей, с их отзывами
ТАЗератти• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Вам больше и не заплатят
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Мы работали через Интеркадру.
Во Вроцлаве.
Они относительно нормальные.
Спасибо, посмотрю
автор Амели на мели • 04 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Вам больше и не заплатят
Мужчинам всегда везет и больше выбор с работой
Инстагра_мерша• 04 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Автор, ищите отзывы в Фейсбуке в группах по работе в Польше. Ваша вакансия похожа на развод. Такая оплата очень высокая - или работа ад (с перерывом 15 минут за день), или развод вообще - такой вакансии может не существовать, просто возьмут деньги за оформление документов, а потом скажут, что на салфетки уже не требуются сотрудники, езжайте на курсы. Ещё раз - выглядит вакансия подозрительно. Очень. Не ведитесь
На какие курсы?
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2021
Автор, а вы сами хотите ехать? Сколько вам лет? Может вместе бы скооперировались... Я вот тоже думаю ехать.
ТАЗератти• 04 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Голд ворк фірма, укр.телефон
Украинские фирмы в основном, специализируются на том, чтобы вы им оплатили деньги за документы, а потом хоть трава не расти.
Бывают, конечно, исключения, но в основном так.
Лучше с польскими работать, они вышлют приглашение бесплатно!
Всё остальное вам не надо, если вы по биометрии.