Плакулька• 04 января 2021
Кто знает истории
Где люди после долгих лет отношений расходились , расставались навсегда ,были врагами , не общались и снова сошлись ?
Мульйонерша• 04 января 2021
Мы сошлись через полтора года. Но меня не покидает чувство, что зря...
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляМульйонерша
А вы за эти полтора года общались ? Или были врагами ? Кто сделал первый шаг ?
Мульйонерша• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Было по разному. Было, что общались один период, потом вообще молчок. Потом ахались немного и снова пока...
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляМульйонерша
А кто был инициатором расставания ?
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня такая. Даже круче: мы два раза так расставались.
А можно подробнее ? Сколько времени не общались и не встречались ?
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Со школы вместе. Двое детей. Кризис его среднего возраста совпал с моей болезнью. Я ’выпала’ из семьи и зациклилась на болезни. Он зациклился на нереализованных планах. В тот момент появилась фея: общие проекты, планы, работа. Спалился сразу и сразу признался: тебя не люблю, собрал вещи и ушел. Год не общались. Я занялась собой, освоила новую работу, получила права, пару раз слетала за границу. У него не сложилось с феей, начал скучать за семьей. Вернулся - приняла. Пол гола помучились. Было понятно что ее он не забыл. Выгнала. Второй раз было легче. Прошло пол года. Его опять поколбасило и попустило. Вернулся) На уровне ощущений понимаю, что к ней у него никаких чувств не осталось. Сейчас заботливый муж и папа, засыпает подарками и.т.д. Как дальше - не знаю.
ZaRaZa• 04 января 2021
Добавлю, что расставались врагами, особенно второй раз. Гадости друг другу делали, друзей на два лагеря поделили, короче сходиться мы не собирались)
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы сильная , я бы таких страстей не выдержала бы
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
И потом он сделал первый шаг? Сам позвонил и предложил сойтись ?
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Наоборот. Сильные женщины посылают раз и навсегда.
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Не согласна с этим . Кризисы всегда бывают , но если были пол жизни вместе и есть дети , она не сломалась а продолжила жить и развиваться и думаю что правильно что мужа простила. У меня такая же ситуация сейчас когда мы враги и друзья поделились на два фронта
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Он конечно. Это не происходило в один момент. Сначала придите ко мне на ДР, потом давай свозим детей на море, потом давай починю в квартире то, что сломалось, и.т.д... Я вынесла для себя урок: люди это просто животные, все регулируется на уровне гормонов. Если гормоны активизировались на другую бабу, с этим не сделаешь ничего. Все модные советы работать не будут. Это или пройдет или нет. В момент когда у него ’появились крылья’ тупо даже пытаться возвращать, манипулировать, и.т.д.
Мульйонерша• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
А кто был инициатором расставания ?
Я выгоняла много раз,он не уходил. Потом раз наконец то ушел.
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
У него нет другой бабы, он один уже больше года но мы не общаемся , ещё и шалостей друг на друга вылили
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Время, только время... Обязательно почитайте психолога Марину Комиссарову, пишет заумно, жестко, но если разобраться - все становится на свои места.
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Вы думаете через время он может объявится и сделать первый шаг ? Я везде заблокирована , вместе были 10 лет
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Проанализируйте, где вы так наплужили. Дети есть?
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Детей нет, у него кризис финансовый случился а обвинил он меня что не с той женщиной связался
Плакулька
• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Наши родители созваниваются , поздравляют с праздниками друг друга , но его родители дают понять что шансов там практически нет , что он закрылся и не отвечает ни на какие вопросы обо мне , и вообще спал молчаливым
ZaRaZa• 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Мужикам неинтересно, пока женщина доступна. Если родители ’дают понять’, значит подсознательно он понимает, что вы готовы в любой момент вернуться. Тут не может быть никаких советов, кроме одного: развивайтесь, подтягивайте слабые места (внешность, карьера, спорт, у каждого свое). Без оглядки, не для него, для себя.