Подскажите плиз• 04 января 2021
Если нарцисс бросил
Через месяц знакомства и совместного проживания по причине того что я заболела и он временно не могу получать ресурс в виде секса и я плохо выглядела в период болезни , если были так мало времени вместе и он молчит два месяца , он может ещё выйти на связь ?
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
И ещё момент - он мне говорил один раз что сам не понимает что с ним , что он плохой человек и от него многие пострадали , что много дерьма сделал людям . Что если с ним будет что то не так смогу ли я ему как то подсказать или направить ? Нарцисс так может говорить ?)
У нарцисов нет никаких эмоций . Ни любви , ни жалости, ни сострадания , они не чувствуют ничьей боли.
У них есть язык, который умеет говорить. Все.
Он может Вам хоть на китайском говорить , что угодно. А Вы сядете и будете страдать . Потому что ОН ГОВОРИТ.
Вы его за голос полюбили ?)))
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня до брака было три парня с которыми по году встречалась , все были нормальные , обычные люди . А сейчас я реально как черепашка без панциря и очень боюсь быть сожранной
Ну так Вы ему сами в рот залазете . Не делайте этого)
Вы ещё скажите жуй меня , жуй
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
По моему описанию что я выше писала он нарцисс без сомнения ? )
автор, так пользуйте его ради подарков и паралельно ищите другого с кем будет морально комфортно... а этому не показывайте что вам плохо...пусть сам страдает от того что за ним не бегают и не унижаются.....молчите и не ждите его и не отвечайте ему пока не будет поступка хорошо в виде подарка)
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы не сможете его вылечить .
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А по вашему опыту как считаете объявится ли он? Я за ним не страдаю , я хочу просто пинг ))) вот реально просто пинг получить и возможно подарок если будет возможность , он в начале обещал мне его подарить
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так он спецом так говорит, ждет что будете его убеждать в том какой он классный)))
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Обещание - это манипуляция .
Он не подарит Вам уже подарок, успокойтесь . Он пообещал , чтобы удержать Вас на крючке.
Крем для арбуза• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вам слово пинг очень нравится?
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мне автор, кажется , что он ушел к той бывшей .
Забудьте его. Я просто говорю по своему бывшему мужу. Сколько он их завел , чтобы отомстить мне, что я от него ушла.
Типа, посмотри какой я классный.
Правда он не понимал , что мне пофиг .
Ну посмотрела я, что дальше ? Ничего. Подала плечами , улыбнулась , пошла .
Типа, посмотри какой я классный.
Правда он не понимал , что мне пофиг .
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Я так и делала кстати ))) начинала доказывать что он нормальный и что все поправимо и я ему помогу и поддержу. И обнимались после этого так сладко ))) он прям прижимался ко мне и говорил : любимая, пожалей меня, мне плохо ))) а как я лежала встать не могла меня не пожалел и бросил
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вам этого не достаточно ?
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вам этого не достаточно ?
Ну не перекручивайте ) я к нему не вернусь , я про пинг спрашивала чисто ради интереса
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
объявится если будете молчать сейчас и не будете звонить ему... А если напишите, он почувствует что страдаете скучаете, почувствует силу над вами, подпитается эмоциями и пропадет опять..... а пусть он поскучает и пострадает...увидите он захочет вернуть вас и опять подсадить на крючок ...
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Типа, посмотри какой я классный.
Правда он не понимал , что мне пофиг .
Типа, посмотри какой я классный.
Правда он не понимал , что мне пофиг .
Бывшая ему звонила слёзно умоляла приехать к ней , он ещё при мне ее высмеивал . Потом когда ушёл -через неделю нашла его на СЗ. Но допускаю что мог и к бывшей свалить
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Что такое пинг?
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так он так и сделал. Это 100 процентов.
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Обещание - это манипуляция .
Он всегда дохера денег тратил , даже перел уходом за два дня оставил мне большую сумму денег на лечение
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Хоть один плюс у него есть . Это радует )))
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну вот один раз я ему Написала спустя три недели и он обрадовался а потом аккуратно слил меня замяв все общение . Вот молчу уже почти месяц и тишина , даже с праздниками не поздравил . Правда он сам лежал в больнице но я ему не писала и не спрашивала как он и тоже отморозилась на праздники
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Автор, Вы только не рожайте от него. Страдайте, ждите, ждите подарков, пинг, понг, что хотите .
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, а расскажите о своем муже . Он нормальный был ? Как он себя вел в отношениях ?
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Муж был замечательный , не изменял , не гулял , вёл себя адекватно , мы много путешествовали , если болела - всегда куча заботы , и друг и поддержка и общий бизнес , все было ок 11 лет . А потом кризис среднего возраста . Потеря финансов , отсутсвие детей и его накрыло , ушёл от меня , связался с дурной компанией . Полтора года живет один и спивается , я сейчас для него враг (((
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ну если оставил большую сумму то это большой плюс и поступок, что для нарцов не есть нормой...им важно побольше внимания к себе и чтобы за ними страдали... и раскидываться деньгами перед всеми не будут...а тут чуть по другому.
А почему с бывшей разошлись? говорил?
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
объявится еще...
Подскажите плиз
• 04 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А почему с бывшей разошлись? говорил?
Он требовал чтоб я постоянно дома сидела и не работала , чтоб готовила ему , гладила и убирала все до блеска , при этом обсуждал как мы назовём общих детей и что я ему троих должна родить
Он обеспеченный , сам рассказывал что многим помогал финансово не жалея , но никого не любил никогда , даже жену с которой много лет был женат
Бывшей тоже помогал , кредиты закрывал , одаривал подарками , в отпуск возил
Ушёл потому что она типа издевалась над ним , била , унижала , обливала водой
С женой расстался потому что она ему якобы изменяла но при этом он не ревновао и не любил а почувствовал что она его собственность и как охотник пытался отбить ее
Говорил что у него было очень много женщин , но практически о всех говорил плохо
С одной расстался только потому что она ему случайно накрошила еды в машине , он ее поэтому и бросил
Постоянно спрашивал меня что я к нему чувствую и не влюбляюсь ли в него . Как только призналась ему тут же начал не уважать и гнобить но могло быть так - три дня игнор и издевательство , два дня все идеально , домой приходил всегда с подарками или конфетами , но пытался поссорить с мамой , про друзей моих говорил что они нам все завидуют и чтоб я никому о нас ничего не рассказывала
Ещё про меня всем рассказывал - и родителям и друзьям и начальству как ему повезло , а как заболела - прекратил покупать конфеты , и начал меня игнорировать , не давал притронуться к себе
Ещё говорил что с бывшей мог месяцами не спать и не любил ее а она его только в быту устраивала намекая на то что я в быту хуже но зато секса ему каждый день хочется.
Дверной_Проем• 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы тоже нарцисс?
Только нарциссы так ответить могут ))))
Но Вы сейчас скажете , что нет))) это тоже один из главных симптомов.
Они обвиняют, отрицают и используют газлайтинг
Только нарциссы так ответить могут ))))
Мне кажется, Вам пора хооошо так начать дичиться медикаментозно. У вас мания преследования на фоне полой невостребованности. Гоняетесь за равнодушными мужиками и обвиняете их во всякой ерунде, «эксперт» по нарцам:))))
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Все правильно, Вам кажется )
Почитайте истории девочек, у которых были отношения с нарцами. Люди, которые по 20 лет прожили с ними в браке. Что они пишут . Все одно и тоже, как под копирку.
Но Вы все равно не поймёте ничего, потому что Вам повезло не встретить такого монстра .